Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Что что ?

На ноутбуке с не огромным экраном проблема скорее всего доставляет в стрелбе…

И еще, почему почти невидно в боя мираж 3Е??? с лтц парлы матры? бр же всего лишь 10.3

Не факт, с большим моником как раз слишком боковое зрение не справляется, я часто стреляю без зума вообще, на небольшом монике как раз будет идеально с зумом стрелять

Ты скепсис то выключай, я тебе метод трени дал годный, там вся проблема что глазомер очень нагружает мозг, и тренить его надо с простого и в спокойствии, всякие глупости типа того что только в игре с сильными игроками тренируется скилл - так это на поздних статдиях уже, а начинать надо с яслей, там процесс примерноследующий, ты делаешь одну прикидку и какое то время она у тебя в голове держится пока не устарее, так вот у новичков секунды держится, ты ещё секунду думаешь что правильно прицел поставил, а надо чтобы частота была раза 3-4 в секунду и натренить это в бою могут только очень спокойные уравновешенные люди и молодые. Ещё прицел желательно черный или жёлтый в сумерках, остальные так себе, и пожирнее, крестик или кружёк с точкой

1 лайк

ПАРЛ там помойный, а сама ветка французов малопопулярная. По сути унылый аналог МиГ-21 но с 2 ракетами против 4.

люблю улиточку за классные аватарки. Ну прям вылитый я.

тупо никто не знает что ему рули поправили… никогда не забывай во што играешь…

Ну да, разница между нелетабельной помойкой и адовой имбой - одно скрытое изменение.

Но всё равно, среднему подпивасу мираж слабо подходит.

А у меня аватарки упёрли, ладно хоть можно не ставить эти…

Ну если на Милане играют дурацком, а там вираж хуже на много, то тут как бы вообще всё ок, кроме слива скорости

На Миланах боты катаются в 99,9% случаев. Впрочем попытки подпивасов играть на них не сильно отличаются от ботов.

Я к тому что Мираж с его 2 ракетами и дефами для среднего подпиваса будет явно менее результативен, чем тот же СМТ.

А вот и рекламочка непопулярных премов пошла. Правда я не думаю, что нынче этот занерфленный в го*** самолет будет кто-то покупать.
https://youtu.be/z__CNmRRLog

Я просто скажу что сама по себе игра на 11.0+ для месье со специфичными вкусами.

Давно не летал выше БР 5.0 из за Жуж но тут очень захотелось полетать на Ту-1.Собственно реалии в рандоме изменились,Жужи теперь опасности не представляют,так как видимо теперь на них летают боты,танкисты и фармеры.Дальше меня игра стала жестко душить и кидать постоянно в бои в месте с ботами союзниками против кучи японских истребителей.Ну мне надоело превозмогать на тяжелом двухмоторнике и я взял сам японца,J6K1.

И это жесть,рандом на этом БР кардинально изменился.Даже когда кидает против реактивов,они опасности не представляют вообще не какой.Кто то на них крабит наземку,кто то ввязывется в свалки,виражные бои.На скорости и проходах на реактивах не кто не играет.Тут даже опасность больше представляют всякие Як-3У.Короче за бой на J6K1 без проблем делается по 3-6 фрагов сбивая крабов и ботов.

Собственно я теперь стал понимать почему к примеру у Грифона 24 БР 7.0,а Реджиане 2005 подняли до 6.3.Серверная статистика на основе большинства игроков,а это раки и боты.Следуя этой логике японскому J6K1 и подобным поршням надо дать БР 8.0 или выше,чтоб он вообще не смог даже в пикировании догонять самолеты.

Они и до этого не представляли, разве что там коричневый с подрубой был.

Не, серьёзно, ты только ща это понял? Я про это говорю давным-давно.

Не, серьёзно, ты только ща это понял? Я про это говорю давным-давно.

Я просто опять охреневаю от абсурда в игре в который раз)

Я об этом выше и написал, только я играл на К4. Понятно почему у этих самолётов такие БРы, люди вообще не играют, просто заняты кто чем, наземку крабят на Биркетах, ботов и прочее, ПВП на втором плане. С одной стороны даже может это и хорошо

Ну нас двое осталось и еще полтора человека,кто играет в ПВП)

Ну это от случая к случаю, офк их можно сбивать, но попадется один толковый - и все, минус попа.

1 лайк

Для марафонов однозначно)

решил по рофлу вылететь на шинзане после понижения бр - вот такая ситуация вышла (есть подозрения, что такая ситуация будет получаться в 99% игр когда прокнулся против сша):

биба и боба спешат на перехват

до точки я офк не долетел

по мнению улиток это нормальный здоровый геймплей за бобров и адекватный баланс для вертолета?

или мне стоило афк климбить до 10км на краю карты, чтобы спустя 20 минут получить 8к серы?

ну а что, в вики же написано что это ПЕРЕХВАТЧИК!!!