Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Я на нём вылетал в пробнике, срань какая то скучная для полётов по прямой

При том это тот самый случай когда чтобы понять стоит ли повышать бр самолёту достаточно сделать тестовый вылет.

Пф, так про половину свистков можно сказать. На самом деле он спокойно может в маневренный бой. Но гораздо эффективнее играть от скорости. Меня напрягают только неудобно расположенные пушки, а так он клёвый.

А че не так с си фюри? У неё раньше и был 5.7. На 5.3 она изичной была

Я так могу сказаь про считанные истребители или штурмы сделанные из истребителей, он даже хуже Джавелина

Про расположение пушек это заблуждение, от него упреждение зависит минимально, максимум лишние пол метра - несущественно, это же дельта там добавка к упреждению от большого угла атаки возникает. А пушки внизу много у кого, у Мигов ранних никто же не жалуется на него, вот у них угол атаки маленький потому што

Ну что,сколько там времени прошло с момента появления нового форума?Кому теперь задавать вопросы по B7A2 с БП?Где паспорт на него и остальные самолеты здесь?Кто теперь у нас настраивает авиацию,с кого спрашивать? https://www.youtube.com/watch?v=VbMTO3yfpbY

1 лайк

Даже))? Это джавелин тоже плохой и скучный у тебя)?

Про расположение пушек я криво выразился. Имел в виду именно угол атаки. На то же хорьке тоже адены и то же снизу, проблем со стрельбой никаких нет.

Да он играется до первого грамотного врага, рулей нет, ракеты специфичные, любое среднее повреждение и ты не противник даже швальбе

А какие вообще у тебя любимые реактивы, на чем часто летаешь?

Мистеры все, Веном, Метеоры, Миги 15\17, Демон, F-100, Сейбр А-5, Целка 6, G.91R3, Свифты.
Вообще кроме Джавелина, Саламандры, и СК60\105 шведских всё годное так или иначе

А у нас прям много грамотных в игре, ага.

Нужен один, и ты не поиграешь сильно уже

К сожалению именно это в игре зачастую и происходит. Сама игра заставляет брать максимально имбовую технику.

Лтц пускаешь да у земли летаешь и все. Бывают сбивают да,но только по своей ошибке когда не засек пуск

А сааб 105 чем не годный то))?

Ну да, а когда у 0,2 кб васяна ракета берёт и игнорит ЛТЦ, это игровой момент, понимать надо.

Сааб 105 только коричневых со спавна хорошо башит, против истребителей это шляпа и по крайней мере раньше на 7g крылья ломал.

Не согласен. Я его недавно в пики выводил, и настолько ненапряжного и весёлого вывода в топ я давно не видел)) хотя вру, скимитар ещё, как раз после сааба пиковал.

рули 7 и вираж бревна, я как истребители их оцениваю

Ну это само собой. В общем, сколько людей, столько мнений =) кстати, ты пробовал j32, и есл да, то что о нем можешь сказать? Есть мысли исследовать его, полетать.