Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Незнаю что там сейчас, вот стрим был недавно

На релизе прям жуткой имбой был, особенно когда еще был невидимый барьер в 9.7, сейчас, ну, лучше чем хантер

В АСБ вообще иногда пачками любые ракеты лтц игнорят

Чет так себе достижение 😄

Не не, не первый, а крутой хантер который прем, забыл уточнить.

Я тут, кстати, создал темочку по Хантерам, ибо в нынешних условиях они вообще, на мой взгляд, неиграбельны [кроме немецкого].

А по факту в этой теме как минимум 1500 сообщений наспамил ты, соляр, и ещё пару человек. Особенно это великолепное обсуждение пушек и поршней, которое вышло душным до невозможного:)

2 лайка

Хорошо страдает блогер на стоковом реактиве 😂😂😂
Повесил талик и за 5 боев выкачивает в топ 👍

А разрабы что-то говорили про ф2 японский? Стоит ли ждать что он в игре появится и почему не появился вместо ф16 (которого ирл я так понимаю не было)?

И еще такой вопрос, вот уже добавляют актуальную технику стоящую на вооружении (миг29, ф16 всякие), а откуда ттх? Ведь если на спиты документация есть в открытом доступе т.к. там скрывать уже особо нечего - неужели и на миг29 можно найти?

Почему нет, со временем обязательно, просто F-2 это сильно поздний блок F-16, который и близко не ровня, полагаю, вначале F-15 будет, а потом уже F-2

F-16 очень ранних блоков, которые куда только не продавались и документация по большей части в открытом доступе вся есть, как и Миг-29.

Ты еще забыл про прем. Аккаунт. Жаль блоhер не показал как он выкачивает самолет без према и талика

сколько за 1 базу дают в АСБ?

Да там ему за взлет и посадку дают 400 опыта 😂 , когда как я рачок без премов получаю по 40 опыта 👍

Около 400 очков миссии.

И вот табличка вроде как теперь верная для марафона
image

2 лайка

Всего лишь 28 раз разбомбить базы… Звучит просто, конкуренция адская

Спасибо за инфу и труд

Чувствую ща в боях цирк будет с этими базами

так и есть:D а я фармлю на тех кто фармит базки

В сб?

Походу не ты один так фармить решил)) пошёл в РБ на 10.3, у нас всего 6 ударных самолётов (включая меня) из 16))

Набить 14к очков играя в СБ для 4 ранга, это вообще сколько надо в день играть. А так соглашусь, можно щас фармить на бобрах