Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

После названия видео “СЛОМАННАЯ стрела” никакой рекламы там я не жду (смотреть не буду, у меня он с предзаказа есть, но уверен, что там не реклама, а заслуженная ругань на завышенный БР этого бревна)

Миша восхвалил его ток в СБ, а вот в РБ он сам подметил, что самолёт постоянно воюет с F-16 и МиГ-29, и что он им ничего не может сделать

Насколько щас много в бою на предтопах боброводов? А то может быть я наконец ещё и смогу Хантер со СРАМАми в топ выкачать?)

Так а где реклама то? Единственный наверное кто щас полностью делает заказы для Разработчиков это Езида, там вообще, только топы, только то что в марафонах, акциях и донатных пакетиках. Его можно даже не смотреть

Кого жаба душит раз в полгода косарик деревянных за прем-аккаунт отдать даже сейчас, когда он страхует от ухода в минус по серебру - тем вообще выше 3 ранга играть не положено. 🍿

Ну я на СМТ перешёл, большая часть команды это Грачи. Ща на Мегаполис попал, так они слились минуты за три.

Мне кажется улиткам давно пора сделать ограничение кол-ва штурмовиков на команду, как они это сделали для бомбардировщиков. Ибо это ненормально, когда вся команда - это бесполезные Сушки, которые сливаются в нулину, и ты остаёшься один на самолётике без ЛТЦ против немецких Сушек-22

На советах походу не варик, рачье на грачах сливается просто моментально. Попробую а-10.

А ещё лучше ф5е, наверн.

Ну собственно все, летная часть марафона на два дня ближайших закрыта

Спойлер



Три боя кончатся и медалька закроется

На виверне? Кстати да, тоже попробую.

Это СБ, что-ли?

РБ, виверна, ага

Это ты за полтора часа уложился? Силен.

Что и требовалось доказать, когда в твоей тиме большая часть - это танкисты на Сушках - слив боя почти гарантирован, но в данном случае мне просто повезло

На чем ещё так можно?

У тебя есть в наличии немецкий Старфистинг? Можно на нём ещё безнаказанно унижать бомжей на Сушках

Есть СПС-К. Я думал на Доре 13 попробовать, ну или на А20 советском

В теории я пробовал в один момент на линейном P-61, тоже довольно неплохо получалось, но как он сейчас не скажу, ибо давненько было

СПС-К тот ещё какиш, по факту, это МиГ-21 Ф-13, но которому присобачили ГШ и дали нормальные ракеты

Не ф-13, а ПФМ

Между ними двумя по ЛТХ нет разницы. Шо тот какиш, шо этот какиш