Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Нет нельзя, это был ЛЕГО марафон

1 лайк

Удивительно, как самолеты с одним планером имеют разные флайт модели.

Официальная прем-имба патча. Вы думаете Як-3у уфолёт? пфффффффффффффффффффффффффф. Советкая “комета” на 6.7 “здрасьте” )))))))

ого, троечка на ла-7, теперь я знаю на чем буду делать марафон.

Жаль не купил ее, когда стоила не дорого. С дамагом наверно пол команды можно разносить.

Смотря что делают танкисты на виверне и хп-50 в рандоме, ждите скорого понижения их бр.

1 лайк

Ну щас стата вырастет на ней, и в следующие правки полетит вверх тогда

ну 5.3 думаю как раз ее бр. Хотя в рандоме в ла-7 смогло человек десять, и почти все на форуме сидят.

Не, я про БИшку. Лавка то уже много лет на одном БРе сидит

Сейчас из за апа пушек КПД у многих истребителей вырос,так что логично жать не только ей повышение БР)

Я не могу перестать удивляться этой дичи. Как вы орали на недомаг так теперь я ору на переапанный дамаг. Як-1 и Як-1Б - пулемёты можно снимать, они не нужны. Одиночного швака точно хватает на 3 фрага. Если стрелять точно, без зажима на проходах, то на все 6.

1 лайк

БИ не прем. Кто хотел - мог его в Лего на…передёргивать. Кто не хотел - пусть не жалуется.

Бишка крайне зависима от урона шваков. При старом уроне, надо быть снайпером чтоб на ней нагибать. Уж слишком мал БК, а с 1 пушки стрелять нельзя :р.
P.S. А разве ИРЛ не было у пилота раздельной стрельбы пушками, если на самолете стоял 1 калибр без допов?

На пушечном Сейбре и на Скате акционном тоже есть возможность стрелять из одной пары пушек отдельно (там 4 одинаковых стоит)

И на Ла-9 тоже

Ага, в шизоидном легомарафоне? Ну это если есть лишних 300 часов жизни в помойку.

1 лайк

Году в 16. На топах так откровенно донать или страдай без вариантов.

Классически. В игре два варианта, либо нитье по поводу ‘недамажит’, либо по поводу ‘нерфить, переапано’. Поймите уже, разработчики не умеют так тонко это все настраивать и всегда будет либо первый, либо второй вариант

3 лайка

Не надо так , это отличное время для поднятия коинов 👍 биржа работает лавы мутятся

А где красный уфолет як3П? У него в носу 3 скорострельных швака