Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Спит 24 на 7.0 не единственный, там ещё pay2win F-89 сидят, например.

G.91 для своего текущего 8.7 очевидно ущербен на фоне чит виксена, скимитара, F-86F и МиГ-15бис.

Мне тут сообщений ~500 назад очень сильно доказывали, что G.91 сильнее чем Миг-15бис

G.91 удобнее в нарезании овощей за счёт УРВВ и нормальной баллистики, но в дуэли хуже МиГ-15бис.

Факт, я об этом и говорил, я даже в полигоне потом со знакомым проверял, миг просто встает в бесконечную вертикаль и все.

Это смотря какой G.91, потомучто AIM-9B доступны только для прем.версии. У R1 только 2 Норда из УРВВ, а у R/3 вообще нет никаких УРВВ, но есть ДЕФЫ.

Мне вот лично больше нравится G.91 Y нежели G.91 R, у него и динамика нормальная есть и ему не рвёт крылья при манёврах, ещё и 30-ки 2 есть, а не dоунинги. На нём вполне можно противостоять 15 бисам, чего не скажешь о тех, что стоят на 8.7

Есть такое, но в рандоме как правило R4.

Ещё бы был этот G.91Y на 8.7, а не на 9.3

Да у него как бы банально тяговооружённость в 1,5-2 раза больше.

G.91 YS вообще до сих пор на 9.7 сидит, хотя между ним и обычным Y разница в том, что на YS имеется 2 AIM-9B, а у обычного Y имеются Норды AS-20, AA-20 и AS-30

Чем 91 хуже сейбров? Маневрит также, если не ставить усилители крылья не рвет. Летает так же, бодрее набирает 600, но слабее максималку (она у 91 чуть ниже, да) крен хороший. Что не так?

Я пишу про р3

Да и кстати да, слишком жирно ему давать 8.7, попробуй на нём как-нибудь сыграть или на версии YS, его, максимум, нужно на 9.0 опускать, потому что с БРом 8.7 тогда 7.7 будет от него очень сильно страдать

В 1,5 раза слабее оружие, хуже движка, разогнать его до 1000 км/ч реально только с большого пике, сейбр ф25 прёт по прямой 1100 км/ч без проблем, сейбр не ломает крылья.

Опять 25. Если мы сравниваем самолеты без урвв (91 р3), то вооружение у него ЛУЧШЕ, ибо 2 дефа 30мм, движок хуже, но 1000 летит (без урвв). Максималка 1084 вроде, ну 1050 прет без особых проблем. Если не ставить усилители, крылья не рвет (без подвесов). Если ты сравниваешь 91 р4, то так и пиши.

1 лайк

Я бы не считал дефы лучше с их отвратной скоростью снарядов. В нарезке овощей наличие ракет даёт ощутимое преимущество R4.

Не ну Yшка то понятно, мне с YSками и на 17 миге было неприятно, если только они совсем в устойчивый вираж не вставали.

Ну дефа получше нс-23

Дефы не просто получше, по сути это одни из лучших пушек в игре (дефы, адены, шведские 30ки)

Все равно в 9 из 10 случаев между Миг-15бис и G.91R-1/3/4 выбор будет в пользу мигаря, только для танчиков 91 неоспоримо лучше

Тогарыщ вы несёте чушь DDD

Даже в танчиках 91 фуфло полное. Его норды могут убивать только легкобронированный калл, советам ими только можно задницу почесать