Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Как же я ненавижу эти советские команды тупорылых бомбовозок, кроме как бомбить базки эти боты и коричневые ни на что не способны, и всех разнесли без смазки, а ты вынужден в одиночку сражаться против толпы истребителей

1 лайк

Иди проспись, хамло.

Самое фееричное что протих этих овощей на донатных сушках регулярно набивают фраги истребители без ЛТЦ. Просто нажать донатную всеракурсную ракету? Нееет, коричневым нытикам слишком сложно жать что-то кроме пробела.

Мне ещё нравится, когда такие ракообразные начинают при подлёте к ним активно спамить ЛТЦ, будто ЛТЦ какой-то магией способны защитить их от пушек. Они даже против ранних ракет жёстко срут ЛТЦ

Обожаю магию исчезновения. Почему-то правда челики с 5 фрагами на 1000 боёв никак не исчезают, но это другое, понимать надо.

Я устал чтолько гулпостей про классные самолёты читать, это уже становится личным оскорблением

зайчиком мужа своего называть будешь, а со мной общайся почтительно.

Чёт удивительно, уже какой бой подряд на самолёте 9.3 и ни разу не кинуло на 10.3, все обладатели F-5C резко пересели на бомбовозки?

Ох уж этот ф-89, который адекватному челу на спите ничего сделать не сможет.

Пушечный да, но у нас есть ещё D версия с Майти маусами, которые имеют радиовзрыватель

У меня вчера внезапно вилка 9.7-10.7 сместилась на 10.0-11.0.

Бедный страдающий уфолёт с 900 км/ч, 6 пушками и возможностью набахать ботов на 228 ещё до баз.

Ну да, в тундрочке же 100% боев в топе проводишь.

1 лайк

С его ЛТХ что топ что дно всё едино. Ла-15 те же 900 км/ч летает на 8.0. А Як-23 и вовсе на 8.7. Но за голдишку-то можно и халявы, да?)))

На высоких скоростях он только деревьям опасен. Оно в боевом режиме не имеет динамики и климба. Нет доворота и дамага. Спасает только то, что на джетах скилл нулевый в рандоме.

1 лайк

Бедная, бедная имба, страдает против поршней, ботов и швальб. Сейчас просто заплачу.

Ээээээ блин где мои -8 DDDD

Щас те расскажут как на мигаре было бы -15

Да вроде как все согласны что миг сильнее в дуэли, но неудобнее в рандоме.

пля я на нём уже 2 раза крылья сломал и один раз в землю воткнулся, нужнапривычка к нему