Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ага, весело, когда эта помойка не способна 10.0 сбивать, а 10.3 на голову лучше.

Что делать если РПУ не засчитывает попадания пушки, а ракеты летящие в цель по неизвестной причине улетают в сторону?

Почему ты до сих пор не заменил её на Великолепную 9Е, которая ДОМАЖЕТ?

Не соглашусь. У него магический радар, который лочит и успешно сбивает то, чего по законам и механикам игры делать не должен. Главная его проблема - бр.

Играть на поршнях.

1 лайк

Радар который скорее не лочит ниже 5 км.

Ага, до завтра видимо.

Вот да, при редких попаданиях в топ против 10.0+ - может разваливать отлично, лучше F-4F

Ну ты зверь 👍

Да, захват часто не сваливается, даже когда цель уходит прямо под тебя и радар светит в землю

Догфайты даже на брит фантомах вполне играбельны против топов, я спецом на них катал.
К счастью для немцемейнеров, F4F их отсутствие спасает от голимого 11.0.

1 лайк

И когда цель напуляла диполей, захват слетел, а догфайт всё равно находит дружочка-пирожочка

Новый прикол: миг21 просто исчез в 4 км от меня.

Ну посмотрел я этот реплей, в первом случае F-5C был более близкой целью для ракеты, так как он находился выше, поэтому лок ракеты на него повис, а не на мига.

Спойлер

А со сперроу там впринципе произошло, что она в отличии от Р-3Р не может управляться сразу же после пуска, поэтому она начала маневрировать уже после того, как Су-25 мимо прошел.

1 лайк

Зачем просиживать штаны в марафоне, когда можно делать это в предложке? (И пеинте во имя доступности объяснений)

Она вниз же пошла.

Это догфайт, он может. И как он влетел в синего которого радар-то не видел даже?

Шизофрения из разряда “войны с мельницами”, всё равно улитки забьют, но мне делать нечего, а нервы на игру тратить не хочу

С отображением контактов беда, с нынешней ситуацией их можно вообще отключать, и дело с концом. Это так, мой “фидбек”.

Там даже если с реплея смотреть в момент пуска лок не на миге был на самом деле, толи на ЛТЦ она вообще была пущена.

0.7 у нее задержка, у Р-3Р 0.5, без задержки только 7F и 7M.

Ну типикал, в игре одно, на серваке другое. Ещё догадайся что в реале.

В любом случае, почему при локе Су-25 она полетела в другую сторону?

На самом деле по этому поводу я уже давно обещал написать тему отдельную и даже материал подготовил, дабы на нее как раз в такие моменты ссылаться, но в общем, пока скажу так, это не ошибка, потом как сделаю, то ссылку сюда залью.

Это где так ?