Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

АРБ виверна

А, ну ок. Я должен угадывать, реально моя ракета полетит в чела или заживёт своей жизнью?

Это все “лепестки”?)

1 лайк

Именно они во всем виноваты да

1 лайк

Лепестки помогают сбивать там, где сбивать не должно, казалось бы)

Не всегда врагов, правда))
Но бывали ржачные моменты, когда по соседним, ничего не подозревающим, красненьким прилетало)

1 лайк

Я на такой случай заранее смотрю, куда ракете взбрело лететь. Если очевидно в своего, то просто оффаю радар - самый безобидный выход из ситуации.

А это мало? Кто грезит? Я сказал за условности которые в игре, которые наоборот облегчают геймплей.
Тем более ты бы чекнул текущую статистику на тандерскилле и увидел,что я играю в РБ. Последний раз в аркаде я был,когда добивал в прошлом БП задачу на сбитие самолётов с пушек 30мм+ калибра.

Я понимаю основы гейдизайна и знаю что можно добавить, а что нет. Твоя предъява абсолютно не обоснована, удивляться можешь себе сам

Сбиваешь 5 челов - 100% следующий бой будет ноль. Но это совпадение. Понимать надо.

А можно Су-25 будут подыхать от ракет, а не игнорировать их???

Конечно нормально, советую на ки-94-2 полетать, там тоже 6.0 и еще более увлекательный геймплей.

Правда нужно будет денег улиткам занести, сколько он там щас, наверное баксов 200 всего стоит.

Но с брами определенно все в порядке, ведь совсем недавно были правки и они даже прислушались к мнению комьюнити!

Спойлер

нет

Ну там впринципе можно прикинуть чтоб луч радара больше не касался никого в ближнем бою, дабы избежать таких ситуаций, а то тут по факту мало того что фантом совсем рядом летел, так еще и после лобовой с сушкой в его сторону радаром доворот был.

Осмотрелся - никого нет. Через секунду невидимка в километре материализуется.

КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ИГРУ

А то что лок на сушке висел, это пофиг, игра решила меня убить и сделала это.

Ну а теперь я откидываю ЛТЦ а ракета их игнорит. РПУ не бывает. Понимать надо. Мои ракеты никогда не игнорят ЛТЦ.

Набил 10 КД? На тебе смерти на ровном месте, ишь чего, овощей он без смертей тут набил! Играть в этот мусор больше 0,5 кд сразу накрутит.

И ракеты дамажить перестали. Случайность.

Су25 не ваншотается, да. Но он становится неуправляемым и падает спустя 5-10 секунд. в общем, влюбом случае это килл

в тему кстати

Спойлер

Этот текст будет скрыт

1 лайк

У меня в 50% случаев ему пофиг. В 10% случаев пофиг на 2 ракеты.

Сейчас ещё и хантер рожей затанчил. Как же бесит. Не игра а бред кривой.

Сыграл пару каток на французском VB-10-02. В одном бою я распилил 2 Пе-8 с небольшой очереди 4 хиспан - обоим мгновенно поотрывало крылья, второму так вообще с небольшой очереди расстегнул оба крыла. 20-ки реально чересчур сильно переапанны, учитывая ещё те “баффы” которые не работали до фикса RS, но сработали после. Мне кажется надо откатить эти баффы для 20-ок и апнуть пушки калибром выше 30мм, ибо они сейчас всё равно немного страдают от отсутствия урона, особенно Н-37
+Мне кажется что бобрам всё таки стоит поднять живучесть, они и до ввода RS особо и не жили, но сейчас они так же разваливаются с небольшой очереди

1 лайк

я там выше кинул видос, где су25 ирл пзрк выдержал

Игра дошла до того что кинула мне в команду французский крузак.