Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

В игре они на пофиг танкуют УРВВ где взрывчатки явно побольше.

И че в этом такого))?

Ну самолёт ущербнее сложно найти на этом БР. Мне собирает самые худшие команды ботов, танкистов и неиграбельного хлама.

Есть кто шарит в АСБ миг29? как максимально реализовывать ракеты и самолёт?
У меня не получается, тупо сливаюсь забрав 1 с собой, если повезёт

“Не ошибка” на уровне кфиров, светящих своим радиодальномером на 10км назад, да?

Или “не ошибка” уровня “аим7м по приколу повернула на 90 граудсов от врага”?

Спойлер

2 лайка

Да есть это чудо,Ки-94 2,еще давно в марафоне получил.Собственно мне от этого не жарко и не холодно,так как на нем не летаю именно из за этого “увлекательного геймплея”)

Что такое этот ваш RealShitter?

Вот вкратце что это такое

Плюс я добавлю, что выше уже кидал ссылки на датамайн бафов 20мм+ (ради более точных значений, а не простого “увеличили число осколков” из патч-ноута), когда пытались безуспешно исправить баг с нулевыми осколками.

Получил я этот Ki-94 II еще в тот марафон когда он был, так в пики и не вывел, абсолютно не нужный самолет

Потому что самолёт уровня 4.3 поставили на 6.0.

По случайному совпадению такой же бесполезный Ки-87 на 5.7 сидит.

Не,я заморочился и в пики вывел,ну чтоб понять как он в топе летает.Самолет по ЛТХ слабый,иногда выручало только хорошее вооружение,у него еще тогда запас БК был немного другой.

Ему и Ки-87,так как высотники нужен очевидно воздушный респ,но его все нет и нет.Больше,я на нем вообще не летал,после того как в топ прокачал

Ему просто необходим аирспавн (либо сильный дроп БРа, но может получиться как с вертолетом).
Может если балансеры зайдут в РБ он когда-нибудь и появится.
Но анлаки, балансят в этой игре видимо по карточкам.

Да им бы для начала реально воздушный спавн выдать как товарищ предлагает над этим сообщением.

Не, ки-87 еще хуже, он в придачу к помойным лтх еще и кипятится))00

Хорошо хоть у япов есть на этом БР J6K1,вот он другое дело,приятный аппарат

Приятный, когда против тебя не летают шутингстары))

Если в топ кинет.

Я бы летал на сиденкае будь он на 5.7, но анлаки, хотя как бы не надо иметь семь пядей во лбу чтобы понимать, что j6k1чуть ли не во всем лучше сиденкая, но почему то бр у них одинаковый.

j6k1 из за 6 пушек и довольно хороших лтх - да, заслуживает 6.0.

Райден с 4 рофлопушками (нормальных там две) и 620км/ч на 5.7, когда на 5.7 есть корсар с 4 нормальными пушками и 750км/ч - тоже пример гениального интеллекта балансеров.

Я сейчас выполняю марафон на J6K1.Не удивлюсь,что в следующих правках БР ему его повысят)