Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

А можете подсказать тлдр какие годные самолеты (не мусор “в коллекцию”) можно фармануть с этого марафона? Или я уже не успею? Есть там что то кроме су25?

Только Су-25 который 11.3 шляпа будет.

А зачем тогда все фармят этот марафон?

А фиг знает, я уже хочу удалить игру и наслаждаться балдурс гейт 3.

Выполнять его не сильно сложно,просто играешь,а лишние коины перед днюхой игры не помешают)

Форсаж полыхает по полной из-за шизоидной игры, где ты стреляешь в одного чела, а игра направляет ПАРЛ в другого. Про “честный” дамаг и внезапно игнорящие ЛТЦ ракеты тоже можно много высказать.

А подскажите еще по реактивам советским:
миг15 8.3
миг15бис 8.7
миг 17 линейный 9.0 (я так понимаю мусор т.к. нет ракет)
миг 17 прем (с ракетами)

Что из них прямо годнота на свой бр? Мне японский сейбр на 8.7 не особо зашел (потому что 8.7 и проки не очень приятные), стоит миги выкачать или не особо?

Или у советов на 5 ранге другое что то имбует?

Я ХЗ что там в этих сверх звуках,в эту дичь не играю

В коллекцию для себя. (На танк и корабль буду покупать звёзды, танк себе, корабль скорее всего на биржу)

15бис имхо самый для своего БР, но очень некомфортен в управлении и стрельбе.

Просто там самые топовые коэффициенты, 1,4х1,2, за 2 часа можно набить.

А обычка не лучше из за проков будет? Все таки 7.3 проки можно будет ловить, ну и нет 9.7

Я так и понял,потому что в этой теме последние время сплошные обсуждения про них)

Мб лучше, но там движка заметно слабее.

Еще подскажите, как советов лучше инставыкачать до 5 ранга? Чет мне лень 3 года летать на як-3, раньше была тема что на бе-6 фармили в противостоянии экспу миллионами, это не пофиксили?

Или может даже в рб можно бе-6 юзать с норм выхлопом? Очень часто их вижу.

Собственно в топах настакиваются все проблемы игры: помойная видимость, кривой дамаг, туча корявых механик с реализацией через задницу, и получаем…

ПАРЛы, летящие в какую-то левую цель, ИЧСХ попадающие в неё, в отличие от противников.
ВПОПУДАНИЯ ракетами на 7,62 кг динамита в челов
Подсосов в каждой катке
ВНЕЗАПНО обретающие игнор ЛТЦ ракеты
УРВП, запускаемые в самолёты

И многое, многое другое.

1 лайк

Бе-6 бот стайл, можно овощей с турелей фармить, они тупо лезут с 6, необучаемые.

Дак а там выхлоп то норм, не сильно хуже истребителя?

Да вроде нет. Если нужен истребитель то я бы брал НЛО Су-11. У меня на нём две восьмерки были.

А сушка на дне как себя показывает?