Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

17АС отличный, рекомендую купить, пока продают. И не париться.

1 лайк

Так механика игры создавалась под поршни.А потом пошло-поехало.Через куча костылей впихали в игру сверхзвук.

На 7.0 показывала себя ± в среднем для 8.0, проблемы были только с кометами, да и то на них овощи играли и сливались. На 8.3 особо сильных нет + опять же овощи.

Который на вводе игру крашил, помню.

Коины на халяву лично для меня, максимально простой марафон жеж.

Миг-15 обычный не нужен
Миг-15 бис крутой
Миг-17 очень крутой
Миг-17 прем сверхкрутой

1 лайк

Ла-7 отличный самолет для прокачки 5 ранга

Простой, но надо много времени. На то что бы сменилась задача…

А кто балансил виверну? Почему имея 3 1000фунтовые бомбы и скорость разрушения 800+ км/ч, имеет бр 4.0? Пей ту вин получается? 4 этих самолета достаточно чтобы лишить противника всех баз. Когда ты не успеваешь долететь до своих баз, а их уже и нет. Сами самолеты встречаются достаточно часто (4-5) виверн в команде. Т.е почти всегда команда противника лишается всех баз. Это нормально? Где аналоги в других нациях?

1 лайк

У амеров есть тоже подобный самолет,только он на 7.0)

не ну в приделах 1.0 бра, я знаю только 1 самолет у савков (су8) но на 4.7. Правда он 2 моторник. Но он акционный, по этому встретить его огромная редкость. Тагже су8 не такой быстрый как виверна. Однако он тоже может забрать 1 базу в соло

Потому я за баланс по годам. А то у нас в бою кидает самолёты 1944 года против 1984 года, балансом-то запахло, чувствуете?

Нет аналогичных самолетов Виверне близко по БР,Су-8 даже рядом не стоит

по годам еще сложнее будет. Лучше между боевой эффективности и годам принятия на вооружения

А в чём боевую эффективность измерять? По статистике овощей, которые в рак3 играют 0,3 кб?

1 лайк

как минимум он самый близкий по характеристикам к виверне. Виверне нужно пересматривать бр. Я предлогаю ей отправится на 5.3 -5.7. там уже найдутся реактивы которые смогут ее нормально перехватывать и конкурировать по скорости

теоритической боевой эфективности* кол-во вооружения и его мощность, ходовые/летные характеристики.

Всё это субъективно. Перекроют 4 пушки фв190а8 тот факт что он летает как помойка? Зато рак3 с пушкой и 2 пулемёта сидит на 0.7 ниже будучи на две головы лучше по ЛТХ.

Вооружение хоть какое мощное не было бы,не имеет не какого значения,когда самолет летает как трамвай и довернуть не куда не может

1 лайк

По мнению балансеров - встречать данное чудо начиная с 3.0 - да.

Из пей ту вин? Вертолет на том же 4.0.