Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Дак улитки разве не по овощам дают разные бры одинаковым старфайтерам?

читай сообщения выше: теоретическая боевая мощь и лтх+ года = бр. Куда можно написать чтобы разрабы пересмотрели бр техники?

название можешь сказать?

По виверне вроде уже делали предложение кинуть ее выше, но держу в курсе, я попросил в феврале тигру спилить мортирки которые не дают нормально целится (причем предложение набрало кучу лайков и уехало к разрабам, типа) - воз и ныне там.

хп-50, щас бы жаловаться на виверну и не знать что такое вертолет

ну хз вижу его редко, по этому дискомфорта от него не испытывал. Я сам полутанкист ( если карта не удачная то стараюсь набить на летку) стал играть в АРБ только ради казахского грача

где можно проголосовать?

Ну офк в танчиках его берут чуть чаще чем никогда ведь там нет подвесов.
Зато в самолетиках он стабильно в каждой катке, чаще 2, иногда 4 и больше.

Брокен штука, которая не уступает по лтх як-3 но в придачу имеет аирспавн (ну а что, написано же на вики что перехватчик, а игра то реалистичная, ну и плюс самолетик донатный)

Да там давненько было, я думаю уже уехало “на ковер”.
Вроде @MDzmitryj писал, не?

Вообще меня лично виверна не сильно напрягает (тк я от нее не отлетаю), но когда по приколу решил полетать на британских бобриках - да, это дичь, ведь хлебушкам пофиг на пинги.

Ну и да, за 650км/ч рельсолетом летать то еще удовольствие, особенно на 3.0 самолетах.

хз я его и в арб вижу редко

Ну фиг знает, стата старфайтера А должна была в нулину улететь давно, а стата немецкого наоборот в плюс, но их не трогают. Про приснопамятный ЧиТ-21С и его даже не ракообразных юзеров и говорить нечего. Мне кажется со статой вообще не заморачиваются уже.

День балансных правок:
Drunk On The Job GIFs | Tenor

Короче я снова сгорел, в танчиках какая то лютая подкрутка - 2 раза подряд т34 и потом квшка сожрали 250мм пробоя снаряд эмиля маской, на предложенные более чем объективные правки бров авиации - положили такой же толстый как ствол эмиля болт, так что поиграю в рпгшку пару месяцев, глядишь через пол годика что-нибудь и сделают.

Все же полагаю непосредственно предложения по изменению БР той или иной техники в первую очередь рассматриваться со стороны серверной статистики.

Ну я не поверю что на той же ки-44 статистика в 10 раз хуже чем на ТС, потому что самолет не самый хайповый (его надо прокачивать после первой кишки, ну а еще на 3.7 начинаются зерошки), то есть прямо совсем хлебцы на нем 100% не летают, чисто к примеру.

Зато какой-нибудь а6м3 с необрезанными крыльями - должен иметь вираж лучше ролл хуже, но по паспорту вираж такой же (как у предыдущей зерошки с обрезанными крыльями), как более худшая зерошка получила +0.3 и за что? Тоже серверная статистика?

Это бред полный.

На ки-84 видимо тоже нагибают нещадно раз ей аж насовали болванки в скрытную ленту.

Для меня выглядит так будто на АРБ просто забили и кидают все силы на танчики.

1 лайк

А что с су25к сделали? любое попадание делает из неё вообще нелетающий объект. Тупо жёлтая обшивка затяжеляет управление и ролл словно мне сделали полностью черной обшивку всего крыла и оторвали элерон. WTF?

В танках вообще никакой корелляции не заметил, чистый рандом. Не пробить 60 мм с 400 мм? Изи. Пробить 150 мм с 100 мм? Изи.

Ну типа я готов был бы согласиться с квшкой, все же у нее маска сложная (круглая), пусть будет рикошет, но т34 которая с простенькой маской (не 42 года) ЧЕМ ТАМ РИКОШЕТИТЬ ЛОЛ???

Нееее, я пошел реплей смотреть, мб я зря ною, щас все узнаем.

Не напоминай, тут уже все в курсе, что ты хочешь превратить игру в полный цирк.

Будешь смеяться, но писали такое ещё до меня, одним из первых предложений на новом форуме в принципе

Прибежали виверноводы и завыли, что без преимущества в 100 км/ч у земли они не смогут играть нормально