Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Они славились уроном. Два или три раза. Последний раз был как раз таки до реалшиттера. Я прекрасно помню, при обсуждениях любого самолёта совят, всегда была помарка “ну шваки сейчас дамажат” или “дамаг опять забрали”.

2 лайка

Да, тут правда, до ввода реалшаттера фугасы на ШВАКах действительно очень хорошо дамажили и был смысл менять ленту на фугасную, но если рассматривать ТОЛЬКО пушки ШВАК, то на самом деле ближе к реализму будет ситуация с пониженным уроном фугасов и мэйном бронеленты, даже в воздушном бою

Смысл от дальнего лока, слепых и ботов убивать? 1 ЛТЦ и здрасьте приехали. Единственное применение - на кинжальных дистанциях до километра в расчете, что враг не успеет прожать ЛТЦ.

Реалистично? Плюс-минус. Играбельно? Не особо.

Точно такой же как и в каких-нить Р-24Т запускать с дистанций когда противник даже тебя не видит например сверху вниз.

Тут уже дело вкуса и стиля, если так можно выразиться.

Так выразиться нельзя, к сожалению.

1 лайк

Так, а в чем проблема играбельности то? На бронеленте урон очень даже хороший, она и подпалы вешает и модули ломает на раз два

Это конечно красиво… Белым на чёрном фоне, особенно когда телефон не с амолед-экраном, бгг.
Но 200+ снарядов на Вулкане, чтобы кого-то сбить на реактивной эре, где летают алюминиевые бочки с топливом, при секундном залпе 10+кг - это даже не смешно, не то что не реалистично. Игра опоганена донельзя таким “уроном”, и бронебойные варианты пуль на всех пушках на любых БР этого отсутствия урона не компенсируют.

Почему нельзя? Это форум, значит можно)

Ну смотрите, я впринципе то даже эти сообщения ваши из этой темы сейчас возьму, и ваше и @BlueRise_70cm и фидбеком отправлю, а там уже посмотрим, может и урон повысится на фугасах для всех)

Я бы закрузил скриншот проблемы, но как бы…форум сломан и не может загрузить картинку.
Включаем воображение и представляем высаженный бк як3п в ю288, который просто потушился и продолжил лететь по своим делам.

2 лайка

Достаточно просто ОТКАТИТЬ изменения. Всё. Раньше урон был плюс-минус в балансе, не считая стандартных багов тундры с сумеречныи искорками и впуподаниями.
Мемцы - дробовики с диким уроном.
Хиспаны - дикий урон, но мелкая дальность
ШВАК и Б20 - лазеры со средним уроном.

2 лайка

Ну будем честны, ю288 всегда славился своей крайне не плохой живучестью и мог стерпеть урона очень и очень много, при этом еще и агрессивно огрызнувшись

Вы со стартом нового форума будете фидбечить непосредственно из этой темы ? Или это так один день ?
И кста смайликов не нахожу, что с ними ?

1 лайк

Не знаю, со старых хиспан они разлетались на куски буквально за десяток попаданий.

Конечно один день, будто в старую тему хоть кто-то заходил. Я за последние несколько месяцев точно не помню

Да вполне буду заходить отсюда забирать фидбек

А смайлики появятся ?

Ну вообще да, оттуда фидбек по обсуждению АРБ точно так же я передавал)