Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Старфистинг на этих БРах, максимум, ток от Фантомов, ЧиТов-21 и Миражей F1C спокойно уйдет. Все остальные самолеты на этих промежутках спокойно его догоняют и сбивают

Да выпал ненужный КВ 220 сразу на ак и купон на автомат за один коин,мусор короче

Ага. Скорость уже далеко не топовая, вооружение не выдающееся. У того же дракена на 10.7 есть 6 таких же J-ек, как у S фистинга. На самом вводе, на ASA можно было набивать фраги L аимами, но их нерфанули, и для топ боев это уже не является чем-то серьезным. Радар у него трешовый, парлы кривые, флайт модель по старфистинговому убогая. Я тут поиграл на ASA - кидает на 12.0, где 29 с фальконами напихивают полную корзинку огурцов.

Я играл довольно много на F-104S еще до того, как ему выдали ЛТЦ, это был один из немногих играбельных самолётов Италии, я бы даже сказал лучших самолетов БРа 10.7, особенно после добавления ЛТЦ, хоть F-104S и в разы тяжелее других Старфистингов в игре. Но все эти изменения сошли на нет, когда ему подняли БР до 11.0 где он по КД корм для 12.0, от которых он не сможет уйти по маневренности или скорости

Да, не понятно, что он забыл на топ боях. Нужно ему 10.7 давать. Либо, опять же, что-то делать с затягиванием 11.0-11.3 на 12.0, как то ограничивать это дело.

По совпадению, Улитка зачем-то апнула Старфистингу БР до 11.0 спустя 3 месяца, после того как они ввели его пакетную версию. Т.е люди, которые купили прем. Версию до нерфа БРа - просто потратили деньги на воздух.

У меня такие же вопросы к виггену С на 11.0, к 21 бибису, к китайскому J7E - эти самолеты хороши, но не для 12.0. Но и 10.7 им, в нынешних реалиях, я бы давать побоялся.

В очередной раз набрили народ)

Карта какая ?

Любая, но вроде как дело был на испании. В тестовом полигоне так же. Уже выяснил, что это приколисты на разрабах шевелят своей гениальной механикой перегрева тунды-сюнды.
Пару месяцев назад только бирка так перегревалась, а теперь ещё и вот, ф7ф.

Помню я ради 104s прокачал всю ветку Италии за пару недель на премовом г. 91. Тогда он был топом Италии, 10.3 бр, без лтц, 4 аим-9в +2 аим-7е+вулкан. Основные противники миг-23млд и фантомы)) весело было 🙂

Ага, это был оплот “болванса”)

А дамага на хиспанах всё так же нет, кекв. Решил тут хорнет покатать, потрогать…в итоге после того, как очередной юнкерс скушал половину бк, я забил.
Амеровские хиспаны, какой-то магией, дамажат в разы лучше.

Только J-7E заслуживает понижения БРа - движок от МФки, всего 4 жалкие заднеракурсные ракетки, когда 21бис может взять 6 всеракурсных + у него есть радарные ракеты, которых у J-7E нет.
Виггену слишком жирно выдавать 10.7, ибо у него слишком имбовый по меркам даже 11.3 радар.
У 21биса бешеная динамика, 6 всеракурсных и отличная манёвренность, с которой можно крутиться даже с самолётами 12.0

Хотя млд скорее всего позже добавили, наверное это были миг-23м.

Улиточка, а можно уже в бой зайти нормальный? почему ты меня кидаешь либо на вьетнам, либо в катку 6х6?

23М сильно хейтили во время его ввода, и большинство людей считало 21бис лучше

у ки-61 давно аирспавн?

Это у какого?

тей

Возможно. 104s тогда лучше игрался, даже без лтц и с говноракетами, чем сейчас с лтц и 6 аим 9j. Потому что сейчас топы тупо на несколько голов выше всего, что ниже их.