Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Хорьку надо сначала ещё как-то зайти на хвост БНу, а учитывая что это дозвуковой истребитель, то он никогда в жизни не догонит БНа

Не, я про охотников с 10+ против самолётов без лтц)))

Ты помнишь про “прекрасную” видимость и уфошные гэшки?

Хорьков не так много в американских тимах как F-5C и A-10, тем более нужно ещё вспомнить про существование ЧиТ-21 на больших высотах, которые не оставят никаких шансов Хорькам

Ну за БН не скажу, но на Милане когда играешь от скорости, хорьки не представляют угрозы.

В любом случае самолёт, который дохнет от одной грамотно пущенной ракеты - очень такое…

Я за этот год 2 раза видел милан пытающийся играть в истребитель.

просто оставлю это здесь


выйграли мы минут за 5 )

Спойлер

Просто оставлю это здесь, мы гонялись за ботами весь бой. Там ещё арадо в итоге нашёлся и одна бедная бфка. Когда уже весь этот ю288 мусор выведут из игры

Ну оно и понятно. На нем либо фармят боты, либо качают ветку челики. Милан почти гарантировано забирает 1 базу, за неё дают как почти за два фрага, ну или полтора, не помню точно. Я на нем серебро фармлю и ветку качаю, сношу базу, а там как повезёт, но пара фрагов обычно есть.

Ну, дело твоё, конечно… но так серы не хватает? Уж лучше ту же виверну взять.

Нет, мне он просто нравится. Сера приятный бонус, у него максимальный процент на фарм серебра. Он реально быстрый, ему эти бомбы не в напряг. На том же хорьке, например, я не беру бомбы, потому что это билет в один конец, а на Милане просто гарантированный плюс перед началом замеса.

Спойлер

Вот это"геймплей")Унитазовозы вынесли всю наземку за 3 минуты)

Ща прибежит коричневый пвешник и скажет что так и должно быть, а что невозможно перехватить орду унитазовозов до того как они половину наземки снесут - это баланс.

Пха, классика. Особенно рофл, когда бои 6х6 и вся тима амеров - штурмовики. Вся тима немцев при этом юшки

У г91 р4 730%, но это такой кусок шлака… что даже играть не хочу. А 4+к голды отдал…

Мне кажется надо уменьшить количество сбавляемых очков у вражеской команды за уничтожение ботов, либо вообще убрать уменьшение очков за уничтожение техники-ботов

1 лайк

Их вообще убирать надо, ибо достали такие ситуации с очками.


Только второй раз взлетел, а бой считай закончился по очкам. Во вражеской тиме 4 чела, в нашей 4, все в центре почти, а боя уже нет.

Подобные картинки прекрасно илюстрируют весь геймплей на 9.3-10.7. Люди массово скупают бич-пакетики и ради фарма серы и опыта тупо бомбят базки и уничтожают ботов вместо того, чтоб уничтожать вражеские самолётики, а на линейных почти никто не играет, потому что фарма нет видите ли

1 лайк

Лучше вообще убрать и снизить ревард за базу до 0,3 относительно фрага, имхо.