Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Минус миска риса и кошкожена за такие мысли, что ботам то делать?)

Отправляться на внутренний китайский сервак, как когда-то было.

Ну вот разве что. И ограничение по пингу на остальных делать приличные

Вот эти 83% голосов “против” из 177 проголосовавших прекрасно иллюстрирует, как ЦА пытается защитить коричневый gayплей, особенно смешно смотрятся комментаторы под моим предложением, которые яро пытаются это дерьмо защищать

Потому что это единственное что у них выходит, у этой… грязи.

Да, уже видел это. Нуачо, пве игра же. Для таких нужно “три в ряд” с интерфейсом тундры делать, всё равно разницы не увидят в геймплее.

1 лайк

Причем, когда я спросил у них: Что мне делать, если я единственный истребитель в команде коричневых, а у вражеской команды одни истребители - эти коричневые никакого внятного ответа мне не дали)

Ну а что ты ждал от тех, кому пробел по прицелу нажать сложно?

А ничего такого, ведь у коричневых средний IQ ниже, чем у среднестатистического танкиста

А относительно среднего моряка?

И естестевенно сервера тупо умирают, нуачо…марафон, никто не ожидал такой нагрузки. Или ддос опять. Нормально полетать нельзя

Стабильность.

везет… а меня на фхламзанерфленом су-9 не пускают никуда… приходится на тис-ма за бв238 гонятся )

А можно нинада ссссу9 против f7f

надо, надо.
надо статку в небеса задирать. чтоб его с 11 на положеный 8.0 отправили

Су-9 это та же швальба, если там не киберкотлета ничего из себя не представляет.

оно швальбу вращает на стволе, как спитфаир 190 )
это скорее метеор, чем швальба

Реши один день пофармить марафон днем и понял,что это ошибка,лучше играть ночью.В боях полная дичь,все таранятся,крабят толпой наземку,а на них агрется стадо истребителей,еще и пингует жестко,летишь спокойно у земли и вдруг ты разбился

Ааа ну конечно, клон немецкой нелетайки будет имбой… типикал улитки.

Это да, такой треш был, у меня аж бомбануло позавчера.