Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Лол,мне фрагов даже не достается,потому что все ходят в лоба и самоликвидируются)

Всё так же по кд выпадает один вьетнам, как же уже достала эта убогая, блевотная карта.

Мне пачками по 5-6 штук кидает одинаковые.

Ну вот такая же фигня. Вьетнам и испания, всё. Типа карт в игре больше нет

Опять ты мне про баланс в авиаРБ, про какие-то неимбовые Советы… мне не важно на твои шашки, на твои карты…Испанию, Вьетнам…, на твои фраги. Я был на этой форумной гаупвахте бесконечным множеством, и круче Степана Разина, и круче Ямамото, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был фуфельным нубом. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен лосю, или кабану. А где-то я больше был подобен хорошему парню, где-то был просто здоровый лоб, этим надо лет 20 заниматься, понимаешь?

А ты мне опять со своим балансом и картами. Сядь не свисти лучше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно киберкатлетный старик китаец, овладевший авиационным таизицуань, ну или там уже почти овладевший, который на этой форумной гаупвахте от её самого зарождения, ещё когда только товариш KeoFox только-только получил пагоны, и вот это звание и когда МЕНЯ К ВАМ СЮДА ПОСАДИЛИ!

Ребят с какого времени у немецкого мига 23мф стало 24 лтц?

Да вроде 12

У меня показывает 24 и использовать все 24 я могу.

Видимо при прокачке ещё 12 дают, хз тогда, радуйся

А он же акционник, его качать нужно было ?

Зачем ф8 впихнули третий режим радара? Что это за грёбанный бред, просто радар сдвинут влево и всё
изображение

Это баг с момента перевода ЛТЦ на дефолт.

Все акционники = линейные.

Ну, меня сбили с аим9е в лобовой. Звучит как достижение прям

Спойлер




Челик запустил ракету на мою ракету и через магию улиточных серверов оно меня убило. Нуачо…

На кота камуфляжного от предзаказа

В лесу кто-то помер - попал я на Львёночке в топ… Реализовал 4 питона из 4, полез в вираж за Кабаном и помер от очереди Тигра-2…
А они ещё жалуются на пробел-геймплей…)


Ему подвесних 12 добавили как отдельний модуль

Мне интересно, нужно отдельное письмо Деду Морозу написать, чтоб он Улиток попросил перевести немецкие пушки на RS? Такое ощущение, что там немецкая моча, а не взрывчатка. Точечное попадание с MK-108 не гарантирует ваншот самолета и он может спокойнт довернуть до тебя и сбить. А про посмешный урон от МГашишей-151 я вообще молчу. Сейчас даже пососные MG FF на фугасах дамажат лучше чем МГашиши 151

вспышпаны передают превед