Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Я незнаю где там вспышпаны не дамажат, но я спокойно с небольшой очереди этих самых “вспышпан” отстёгиваю крылья бобрам

Бобры не показатель, кекв.

ага… я вчера насмотрелся на эти “небольшие очереди” в СБ. чтоб отстегнуть крыло ракадо с 6 нужно пол БК метеора выпустить, чтоб ББ в плоскость попало и отломило. а в фюзеляж и двигло одни “впопудания” пишет
бровнинги ф-80 и то лучше дамажут

С мк103 3 бобра подряд превращаются в прикольное облачко посреди неба, но рандомный корсар танкует несколько впуподаний и летит себе дальше

У бобров хп вообще отрицательное, дамаг нужно проверять только по ю288, самый живучий самолёт в игре

отлетает с проклика на су-9 )

Но с хиспан уходит пол бк.

Возможно мы в разные игры играем, поэтому я скину сюда этот видос ещё раз

Ещё раз повторяю, по 4-х моторным бобрам другой дамаг проходит и они разваливаются от любого пука.

Ну незнаю, у меня одномоторники так же разваливаются с небольших очередей

Ну значит колдун и подкрутил. до реалщиттера вот так же, как на видосе, разваливалось всё.
БК мустанга мк1 хватало на 5 фрагов, если прокликивать. Сейчас вообще хз, то ваншот, то дамаг отключается. Стрелять можно только по концам крыла или же в кабину, остальной самолёт вообще не замечает повреждения.

Ну так о чем и речь, завезли изначально механику просто чтоб была, а как протестить её, так наши полномочия уже всё, и почти год многие пушки были без дамага

у меня тоже всё разваливается, но на кошерном прем. спите. а вот метеор с теми же вспышпанами и лентами говорит фигвам

Поиграл на хорнете - сплошные попадания. Хочу метеоры попробовать, может на них будет повеселее.

Дык пушки те же

Метеор по управлению гораздо более отзывчивый, на нем удобнее выцеливать.
Еще вчера попробовал амерский Р51 с хиспанами, там вроде мк2 - дамаг был хороший.

изображение
Тем временем первый бой на миг 15 и фулл аптир, ммммм. Как прикольно против 9.7 играть.
Надеюсь это просто шутка анекдот от улиток, на один разочек

ммм… ссу-7 в топе? пойду полетаю )

на другой стороне было 4 хорька и старфистинги, точно хочешь?)

1 лайк

Ну а ещё миг это какая-та пушка по лтх, после всех начальных ястребов сша это рай. Кто бы мог подумать, что концепция “труба с крыльями и двигателем” так хорошо будет работать в тундре.

P.S 5 боёв на синае и 5 аптиров, вкусно то как)