Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Мне интересно, отправит ли Улитка на 5.0 Виверну после задрот-марафона? Их распродилось как саранчи и выносит всё живое. Пока я уничтожал одну Виверну - прилетел другой китаёзный Васян на Виверне и сбил меня на БВшке 155

Обожаю эти залупные Миненгашиши, которыми можно только нервы травмировать от их ужасного урона

Зачем играть на мусоре?

А как предлагаешь качать оставшуюся немецкую авиацию? У меня среди премов только БВшка 155

Купить прем-аккаунт и дойче-прем 5-6 ранга, напримеръ. Вместо дойче-према можно повесить дойче-талисман на что-нибудь прилично летающее вроде 15 Биса или Лимпа. Но это моё мнение. 155й слишком специфический, на мой взгляд, а если у него ещё и пушки не работают…

Нет желания тратить деньги на прем аккаунт и кормить жадную Улитку, которая не может до сих пор перевести немецкие пушки на RealShitter

288 и в отаке )

Жадность наказуема. Удачи качаться без према до морковкина заговения. Тем более на 3 ранге качать 5+ со штрафом без према. Не понять мне такой мазохизЬм

Зигабомбер зигабомбит базы и 5е точки немцелюбов на истребах, хорошая тачка 😎

Это не мои проблемы, что разраб сделал почти всю немецкую авиацию 1-4 ранга неиграбельными, лишь потомучто они одни пушки перевели на RS, и засчёт фикса RS они имеют нормальный дамаг, а другие нет. А когда пишешь баг-репорты по этому поводу - тебя смело посылают на**й с ответом: Проблем с уроном у пушек нет, нЕ АшЫбКа

Так это уже пару лет так марафоны с очками на вивернах происходят, говорю как непосредственный их участник.

Только я никогда не видел, чтоб они толпами атаковали истребители, а не крабили наземку, как обычно любят коричневые

Ну, тут опять же, если и подымут, не думаю, что радикально как-то, что аж на 1 ступень.

Имхо, до 4.7 спокойно можно
5.0 уже хз

На 5.0 он будет больше попадать против Дрюнкенсов 288, что на пользу пивку на Вивернах - можно и наземку покрабить, и бобров посбивать

Тогда справедливо, но с другой стороны там Виверна чаще будет видеть 5.7, который ей уже мало шансов оставляет

Нормальный дамаг это фугас швака на 5гр отпиливающий крыло ваншотом?
Ну да. ФСЁ НОРМ…

Это то все понятно, но опять же, все правки вносятся в соответсвии с серверной статистикой, а там может быть она вообще требует снижения БРа ей.

Если сравнивать нынешний дамаг ШВАКов с МГгашишами, то ШВАКи сейчас настоящие уберганы. Даже MG FF дамаг имеет лучше, чем МГашиш-151

Поэтому пора уже достучаться, чтобы систему меняли к чертям собачьим.

Где это видано, чтобы технику в играх балансили только по статистике? Только при введении учитывают ЛТХ, а дальше - цирк с конями