Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Как по мне урон стал ± одинаковым. Правда МГшка иногда даёт осечки в виде слабого урона (считаю эту часть рандома реалистичным так как ИРЛ куча факторов работала) поэтому кажется, что она слабее, но по факту когда урон проходит он ± одинаковый у МГшки кстати больше осколков.
Так что я скорее за откат. Потому что то, во что превратили шваки и хиспаны это ненормально, это так ИРЛ не работало!

Вспоминаю ввод ME-264 на 3.7 и чёто даже ЛТХашками тут не пахнет… балансят от балды походу…

Когда-то Виверна уже была на 5.0. И там настолько делала сасай, что упала на 4.0.
Сомневаюсь, что полтора месяца марафонных забегов в году смогут переплюнуть остальные 10 месяцев бомбёжки баз и крабинга дотов.

Ну я про тоже, плюс говорят(в чем я не уверен) что ей динамику срезали, после чего уже БР понижен был.


Просто кекв, марафонные шизоиды не дают даже поиграть, только очухался, а бой уже кончился

срезали. причем очень сильно. и маневренность убили

2 лайка

надо было на 7к залезать, чо так низко то? )

А виврене нужно накинуть бомб и отправлять на 6.0, к ад-4 и им подобным

Да, на 5.0 у Виверны практически обнуляется её главный + , 650 кмч у земли в пустом виде, с бомбами она эту скорость не наберёт вообще и для 5.0+ истребителей будет кормом после сброса сразу же, а в худших вариантах - вообще не долетит. Истребителем же её отыгрывать там - занятие сомнительное,движок задыхается на глазах с каждым километром выше, а кроме него и нет ничего.

нужно наоборот а2д к виверне отправлять, ничего не трогая )

1 лайк

Разрабы сами начали этот бугор с RS, и не тестируя эту механику, они завезли ее в основу. Из-за этой механики почти год у многих пушек отсутствовали осколки про попадании по самолётам, т.е дамаг был отвратным. Даже когда разрабы “починили” эту проблему, они тупо всем пушкам прикрутили урон, но образование осколков осталось таким же низким. Даже сравн в анализе защищенности дамаг по самолету с пулек МДЗ от ДШК и УБТ. Пули используются одни и те же, но ДШК образует больше осколков, потомучто его на RS не переводили

3 лайка

Та я не про а2д, я про ад2, ад4 и тд. Они то свой 6.0 чем-то заслужили. Уж ЛТХ там похуже вивены будут

Очень больно бомбят танкистов в совместных.

это сейчас просто гидры угробили кривой настройкой. а ранше 4 ад4 зачищали наземку с таким свистом, что мемцераки даже на 3.5к залезть не успевали )

1 лайк

Вот и виверну в ту же пачку надо, страдать должны все

Нет. Я как честный донатер против.

Мнение донатеров не учитывается в этой игре

Вишенка на торте - они не починили кол-во осколков а тупо накрутили урон в место попадания самого фугаса (ну или починили что-то там). Осколков всё ещё так же мало но вот места попадания чернеют от 1 фугаса при прямом попадании

images

1 лайк

Это раньше когда было? Лет 5 назад? А бр всё тот же

Учитывается. Поэтому у нас СкошиТайгер и итальянские Старфайтеры Эс летают с ЛТЦ, и дракен 7 ранга прем ввели с ЛТЦ, хотя изначально и то и другое планировали продавать за 70 бачей без средств защиты от ракет. И это хорошо