Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Хочу ловить кабы на тигре втором

МайтиМаусы с вентиляторов ловишь, и КАБы ловить будешь как миленький.

Скажи ещё раз чит-23, обиженка. Мы ведь не поняли. Ты твинк солярка что ли? Только он такую дичь по местоимениям вечно несёт.
Скажи спасибо жуткой компрессии бра за ф104. На 11,0 это дефолтный корм для топов,а на 10,7 он их не видит и по КД катает в топе против старья 60х годов и становится имбой. И я знаю что вы все хотите понагибать кактусы без лтц на своих шляпах которые выкачали,но разрабы на 10,7 самолёты спускают потихоньку (из крайнего ф5с и су-22м3,они реально там заиграли).
И чем мл тебе такой чит если это облегченная сильно и укороченная эмка с хорошим двиглом? Самолёт хороший,но топа своего не видит,ракет мало хоть и хороших (2 парла) и поэтому это не имба как 29 или бомбкэт

Нет, я не твинк Солярки, со стороны может выглядит, что моя речь схожа с его, но по части вопросов у меня совершенно другая точка зрения по отношению с его, например к тем же тяжелым бобрам, а то что он называет МиГи - ЧиТами с этим я могу с ним согласится, потому что они догоняют кого угодно, особенно со 100% стреловидностью крыла, но при этом ещё и маневренность имеют.

F-104S тоже по факту машина 60х, даже 50х я бы сказал, и у него тоже не было ЛТЦ во время его долгого нахождения на 10.7 + его динамика компенсируется его более жёсткой дубовостью в управлении в сравнении с остальными старфистингами, соответственно любая пущеная по нему ракета в 18g+ отправляла его в ангар, лишь при вводе ЛТЦ он стал играться более менее. Но ввод ЛТЦ свели на нет, когда разрабы зачем-то отправили его и пакетную версию на 11.0

Они немецкие, понимать надо.

Кстати господа, а тут сейчас смысла спорить нет на этот счет, можно просто по послебоевой статистике посмотреть, в какой самолет сколько было попаданий, для примера.
image

А где тут число попаданий-то? Каждый раз считать надо? А из пушек со скорострельностью 6000 в/мин тоже 1 или 2 попаданий в секунду считает?

F-5C и F-8E такая имба что я на стоковом МиГ-21МФ размотал их звено.

А-10 чит и давно заслуживает 12.0

а-10 нужно выдать E ракеты, а у сушки вообще всё отобрать. Тогда пускай на своём бр сидят, так уж и быть

Это я молчу про то, что всеракурсы с тепловым наведенеим это просто рак и их не должно быть в игре

Я понимаю что F-8E убожество, но почему он медленнее А-5С???

А то что МиГ-21МФ в стоке лучше летает чем топовый F-8E это просто балансед.

С такой ересью можно договориться до солярщины - то есть до предложения отката в 2015 год без б-гмрзкх реактивов младше Корейской войны.

Если всеракурс, который уходит на 1 пук ЛТЦ - рак…

Ниже 11.0 они попадать не должны как минимум.

на 4.0 к виверне. особенно суперПукано )

главное чтоб целки мемецкие не трогали )

Мейкнем Целочку Грит Снова то есть о5.

Тупо в 2 км чел в инвиз уходит, найс игра.

Ну раз это ересь, то и живите дальше с всеракурсами которые либо:
А) Уходят на один пук лтц, потому, что наныли.
Б) Не дают покоя тонне самолётов с 9.3 и далее без лтц.
Токсичная дрянь, ничего больше.

Почему ЧиТ-21 с ЛТХ от 11.0 сидят на 9.7 и 10.3?