Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)


Команда Аллиедов из 5 истребителей и 1 бобра на 6.0 умудряется просрать фулл команде немецких бобров, понимать надо

1 лайк

Всё столько же, уже устал репорты кидать

потому требую вернуть а2д-1 на 6.3 - шпынять 288

1 лайк

Слишком жирно давать А2Д на 6.3, когда там уже есть A-1H. Если его отправят на 6.3, то случится вторая Виверна, которую никто не сможет догнать

ой ладно, никто.
мне его в красное за 900 км/ч загонять пришлось чтоб слабую ташку догнать с 5км в пологом

1 лайк

Окей, один скилловый ты за синих, один скилловый чувак с 4 фрагами за красных, и 5 нескилловых челов с 1-2 фрагами за тебя против 7 таких же за того чувака. В целом практически баланс баланс получается, о чём я и пишу.

За день игры ни одной большой карты стояния так и не выпало, только унылая блевотня с разнесёнными респами. Отлично улиточки постарались, чо. Забанишь вьетнам - по кд выпадают голанские высоты. Забанишь их - опять вьетнам. Насколько же это ублюдочно, на низкие ранги сбегаешь чисто ради того, что бы увидеть все остальные карты игры, а не только четыре.

1 лайк

Жужу прекрасно контрят сейчас АД-2/4 и Унитазовозы за счет респа штурма,другое дело,что большинство летят крабить базки и сразу сливаются истребителям)

На Виверне за час марафон делается, помощник подтвердит, 55 минут ушло. Ты ж мастер-ас, бери Виверну и побивай рекорд прохождения)

А можно как-нибудь подкрутить, чтоб на 12.0 постоянно Мегаполис выпадал? Там марафон быстрее идёт.

Мне плевать на марафон, просто хочу нормальные, разнообразные карты

Большинству аудитории Тандыра плевать на разнообразные карты с красной линией посередине, аудитория Тандыра эти карты в гро…простите, в мертвом режиме ботоводов ака АСБ видала и дружно их перебанила у себя. Вот они и не выпадают почти.

это ж скууучно.
то ли дело в СБ погонять )

Ну класс чо, надеюсь в след.обнове добавят белое поле без текстурок как постоянную карту для предтопов и топов авиации.

они ее не догоняют.
ее тигрокоты и бирки с а2д контрили. но их засунули на космические БР. а у бирки еще и двигло в вечном перегреве, на 85% надо летать

1 лайк

Так догонять не надо,надо в лоб сбивать,пока они до базок не долетели)

Зачем? Просто добавить ещё пару вариантов Мегаполиса, с респом справа в горах и слева в море, и ещё какой-нибудь, с сохранением дистанции подлёта, вот это идеально будет.

И всё равно играть на одной и той же карте, 10/10.

Видимо у мемциков какое-то проклятие наложено, когда играл на Ju-188 - я всегда попадал в команды к 288, а как только взял Цшную Ташку - меня 10 раз подряд закинуло против реактивов и F-89

А шахматисты вообще 2000 лет на одной карте играют, и ничего страшного.