Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Аргумент категории /b/

Для спидрана марафона на виверне базы убивать вообще не надо, я больше скажу, там бомбы надо брать на паре карт всего типа Рейна и летнего Сталинграда.

1 лайк

Коэффициент 0,9 против 1,2 такой себе.

Я бы еще добавил , что пока его команда отрабатывала на себя удары а потом выходит гуру и истребляет ослабленных врагов исподтишка

1 лайк

А ничего что я первым на высоте врываюсь?

Подтверждаю. Для спидрана бомбы только мешают.

Какйо же кринж на предтопах, выпустил 2 ракеты, нубьё нажало кнопочку и ракета улетает на обманку, пускаю на упреждение с диким углом, всё равно на ЛТЦ ушла - выпрыгнул и пошёл пониже играть - идиотизм

А ты что, хотел скиллово одной кнопкой пуска УРВВ побеждать, да? )

Псть…
Desktop_230815_2229

О неее, я там усну.

Меня больше смешит то, что добрая половина нубов даже ОДНУ ЭТУ КНОПОЧКУ не способно нажать.

1 лайк

Если я пускаю сильно на упреждение то ЛТЦ вообще не должно попадать в захват

не мои проблемы

С добрым утром. cw-21, g-55s, mb5, SW и прочие 288 передают привет.

Надо еще советский харек протестировать, главное что бы его после этого на 5.0 не отправили.

Не, мне нравится как Улитка на от"“”“ись и по настроению одни оружия переводит на RS, а другие нет, я уже не говорю про то, как она через ж”“”“у “починила” RealShitter.
Просто показываю скрины с дамагом пульки МДЗ от ДШК и УБТ по самолёту. В обоих пулеметах используется одна и та же МДЗшная пуля, но т.к разработчики настраивали RS на от”""ись, то МДЗшная пуля с ДШК при попадании образует в разы больше осколков [т.к ДШК не на RealShittere], чем та же самая пуля с УБТ, зато от УБТ чернеет часть самолёта, понимать надо

Спойлер




1 лайк

Сбил пару охотников на бомбовозов, отбомбился сам (ежедневка на базы сама себя не выполнит), а ко_манда как положено за эти 3 минуты кончилась)

Спасибо, игра, за то, что даешь проиграть двум овощам на 21 мигах, решивших поиграть в штурмовиков. И пофиг, что ты всех убил - авто убавление очков решит все за тебя.

2 лайка

Ващет 4 фрага сделать и после этого пилить наземку - признак стратегического мышления)

2 лайка

Разумист)))0