Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Вот те овощного геймплея ещё в моём исполнении) Зато за 3 минуты 3500+ в зачёт марафония)

Не понял я, вроде Р-3Р хаватыввали цель с 3х или даже 4х км, щас на ботах попробовал с 2х только, нерфили их ?

Да вроде нет, с 5-6 км вчера по мне пускали.

Меня больше смущают Р-23/24, после того как пару раз мне чуть не прилетело ими с 10 км на параллельном курсе при околозвуковой скорости. Не далековато ли они летают?

Не, это нормально, Р-24 быстрая очень ракета и с приемлемой дальностью.

21ф-13 - зверь

1 лайк

Мышь среди котов?)

1 лайк

Не понял сравнения

хех пошёл гуглить попалась кратинка найти мышь сриде котов, ну несложная оказалась

Ну, в каком плане то ф-13 зверь? Там у самолета ничего нет для комфортной игры особого

У меня есть, я специализируюсь на сливниках, 20 минут беру и на полуфорсаже гну, -6 вот было(самое интересное что на дне списка), а могло быть большо, но сраный А-10 ракетой достал, он у земли был, я его не видел вообще, а могло быть и -7 -8, Мне очень комфортно играть, в топе вообще проблем нет

Я вот читаю обсуждение темы и понимаю что большая часть игроков не довольны игрой, но все равно продолжают в нее играть

Когда одно и то же бесит долго, градус гнева растёт, тут просто слив псиэнергии, ну ликбез и хвастовство разумеется

Пускать парлы в лоб , много ума не надо. А у земли особо не позапускаешь 🫣
Вот если бы ты играл на каком нибудь т2 или ф2 без лтц и первым влетаешь к высоте , то красавчик .

Большинство игроков в тундру латентные или открытые мазохисты, это уже давно общеизвестный факт

Может быть проблема не в том что ф5с и ф8 плохие а в том что вместо пилотов овощи сидят,не? Тем более на самом донатном и имбалансном промежутке бра. Ф5с крутит 21 мига в горизонтали во всех кругах и максимально быстро режет углы на первый круг через вертикаль,а с его пушками сбить не проблема

Мммм, какой вкусный реалшиттер. Обшивку по скрипту выбило, а на внутрянку осколочков то не хватило. Это с амеровских 20мм такое вот прилетело, думал помру на месте, а оно вон как

Неужели так сложно количество осколков пофиксить…

Конечно сложно, у них движок сдохнет просчитывать по этой схеме осколки. Раньше то осколки были просто визуализацией, а не частью симуляции дамага.

Ааааа, понял. Я об этом думал, но не знал, что: