Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

если отключать, то отключать полностью

1 лайк

если быть, то быть реалистом

У F-4E в стоке только Аим-9Б Фейспалм

Кто виноват что рандом не умеет играть.


Подсосать горящего E-аимкой в лоб - это база данной игры.

Меня больше гребешки на а10 бесят, кидают свои чит-ракеты куда ни попадя и стилят все фраги которые видят, потом ещё и кукарекуют в чате.

Этот ограничился скупыми “соси” и “лох”. Запорол -8 ((0(
Как же U2 крузер рвет крылья, мне даже нравится этот кринж) Правда выгоды от этого практически нет, ибо противники ± одни и те же, что и у F8E.

Зато другие самолёты 14G маневрируют, это другое, понимать надо (с)

Да и ладно другие, но ведь U2 и E версии - это же буквально копии друг друга. Почему один рвется, а другой нет - я не понимаю. Планер один, по крайней мере на первый взгляд.

есть ещё француз, говорят, он не рвёт вообще

Незнаю где там F-100 пофиксили ломание крыльев, но китайскому F-100 в маневрах на относительно большой скорости запросто отрывает крылья

Спойлер

The only problem: The Instructor limits G’s for 3 seconds. After that it’s fair game. Basically if you pull overload that the instructor limits for more than 3 it unlocks your controls and you rip. For the Spits it was fine since you lost so much speed those 3 seconds were usually enough without completely making it impossible to make bad choices and ripping your wings.

With the F8U you have so much acceleration that you will continuously rip your wings at speeds over 900km/h.

Oh and the instructor gets immediately bypassed when you roll, which is why you sometimes see those 16G spikes and you instantly lose your wings. Be careful how you roll in jets^^

Интересная инфа насчёт инструктора кста

Вартандер…

При этом некоторые называют F-8 маневренными.

У ф8 так и происходит, либо ты тронешь ролл, либо инструктор затупит и всё, крыла нет. Г-гениально, чо. При этом мы ограничиваем ф16 на 9джы ПАТАМУШТА ФЛАЙБАЙВАИР. Ага.

Но на 10.3 без контрмер он нам нафиг не нужон. Мажики уже даааавно перестали быть маной небесной.

Ну шмыга в горизонте крутит. Но против двоих одновременно практически анриал. А я люблю виражить, и желательно толпу, так что для меня предпочтительнее на 10.7 на тайгере катать.

1 лайк

Ну, тут у всех свои предпочтения, меня больше привлекает дальний ракетный бой, особенно в этой ненормальной видимости с невидимками. Если с 1-2 км ещё реально среагировать на невидимку, то в виражах…

Но на 10.3 без контрмер он нам нафиг не нужон

Ну вот, выбор, либо ф8, который от встречного ветра на пополам ломается, либо ф8 без контрмер.

Кстати, сорян, проглядел понижение бр

Смысл тот же, всё равно боль

Ага, к этому все сводится в конечном итоге…