Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Не от всех же

Ну тут благо люди правильно голосуют, не все так плохо.

Вот кстати, я тут вспомнил, есть же прям скрытая имба в виде Миг-15ИШ, который по факту тот же 15бис, только на 8.3 и почти по ЛТХ ему не уступает.

Только еще поди его застань. В этом году улитка вместо него засунула ненужный МиГ-17АС

Он скорее всего просто оказался слишком непопулярным, ибо танкистам он не понравился так как штурмить не удобно, а тем, кто в АРБ летает он показался устаревшим так как на нем даже УРВВшек нет.

достаточно встретить одного чела, желающего победить и даже 4.7 самолетик станет для него проблемой. Для начала нужно возродить 5.7-6.0 избавив его от команд 7х7, а потом уже бры менять.

Кстати вот не знаю почему так, какое-то проклятое место, 6 на 6 на 6.0 уже очень давно и никак не правится.

Так, господа, а я вот подумал, по любому у вас должны быть у всех почти актуальные скрины с этого патча где на 6.0 БРе собирает бои 6 на 6, а просто покидайте их ниже в ответ на это сообщение, а я постараюсь данный момент передать отдельным пунктом в фидбеке, что проблема массовая и актуальная.

Я ХЗ,но летая за япов на 6.0 у меня нет боев 6 на 6 даже ночью когда онлайн 70-80к.Команды почти полные,а Жужи то за,то против летают

А они и никогда не будут играть в боях 6v6. Туда кидает только Немцев, Итальяшек, Амеров, Бритов и Французов

Бои вот такие обычно

Спойлер

Спойлер

Танкисты просто в лётку не смогли, вот и всё. А в АРБ ему вообще УРВВ нужны? На 8.3 носителей УРВВ можно по пальцам руки пересчитать

Ну значит только за япов можно нормально играть на этих БР)

Уфолёт Як-3У походу вышел из чата

Спойлер









Не зря я в каждой непонятной ситуации жму заскринить. 6.0 только так и выглядит

Че за прикол. Ща бой был, активировал приказ ПВО, сбил двоих, приказ кончился и… я ничего не получил. И приказ потрачен, че за кидалово. Причём неоднократно такое уже было.

Согласен, там только мираж е адекватен на том бр

Ага, я бы на нем поиграл, но уж очень не хочу его из стока выводить

Но раньше такой вопрос не был бы поднят вообще. Раньше люди на форумах за СЛУЧАЙНЫЙ КС извинялись. А тут подсосник гордится собой. Это что-то невероятное.