Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Это уже клиника просто. Особенно нравятся ребятишки с аим9б, которые только и ждут, что бы в полутруп ракетку пустить. По живому противнику то мозгов не хватает момент подгадать, а тут пофиг, точно попадёт

так то ягуар еще

И ещё не понимают, за что их наказали.

Как думаете, почему некоторые игроки так боятся быть сбитыми именно другим игроком? Сегодня был бой, на моего Милана напал хорек. Ну я на скорости от его ракеты увернулся, оттащил его подальше от замеса. Ну и развернулся напинать ему, он в лобовой не попал и тут же выпрыгнул. И мне все равно дали за него фраг. Вопрос, в чем смысл было прыгать?

Бомбануло, так часто бывает

Да скорее всего смирился и ливнул
Перегорел челик

Больше прикалывают бобры, которые при первых признаках до335 просто прыгают и всё.
Лишь бы фраг не дать, гнилые

Так мне вот это вот и не понятно. Они ощущают себя унижкнными, когда их сбивают, или в чем суть.

Они, типа, думают, что не дали фраг и довольны. Обычно так коричневый мусор делает.

Коричневые, что с них взять.

Они боброводы, это в комплекте.

Впринципе никогда не понимал вот этого прикола с выпрыгнуть но не дать фраг, что в танках, что в кораблях что в самолетах. Это прям максимально токсичное поведение, которое в игре никаких плюшек тебе не дает.

Обожаю впопудания с МК-108 по самолётам, спасибо Улитка за RS, поел говна

1 лайк

Ой вот не надо, всю жизнь было, я помню еще когда на ТСС играл, там дуэли на Me.262 были, я проиграл ибо у меня снаряд дал попадание в крыло противнику, а было это лет 5 назад минимум.

У меня на турнире кобра танканула в лоб 37-мм фугас, помню.

Хотя 37-мм кобры лютейший кал и у меня есть серверные скрины где 0,2 кб овощ умирает только с ПЯТОГО попадания в него.

37мм кобры не дамажит вообще, там половина снарядов - брак.

37 мм кобры не переведены на RS, точно также как мемце-пушки и НС-37

Только 5 лет назад урон у пушек был совсем иной, и не было в помине этого RS

Там что то что другое - по теореме Эскобара.

А вообще, не надо путать приколы тундры и RS. RS это когда ВЕСЬ урон снаряда исчезает в обшивке. Обшивка чёрная, весь остальной самолёт нормальный, модулям дамаг не проходит.