Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ну так и я про тоже, что не надо все на одно сваливать, просто может случится вартандер.

Только почему-то Вар Тандер у меня чаще случается с пушками, которые до сих пор не на RS

Тут универсальное ко всей творящейся в игре дряни - “случился вартандер”. В каждой катке и не по разу.

Вот сейчас опять “этот самый вар тандер произошёл” - пошёл в лобовую на полковой швальбе на Ла-200 и SAAB-105 - просто впопудания по обоим самолётам, и за счёт этих попаданий я чуть не умер от них обоих на шести. Мемцы должны страдать от отсутствия RS на их пушках, понимать надо


и всё же, эффекты новые - гуано, выглядит как клякса акварелью. И главное, всё одна. Масло, пороховые газы. Кринж

3 лайка

Вот очередной произошедший “Вар Тандер”. Чтобы сбить кого-то в лобовой на слябых мемцах, допустим на той же полковой Швальбе - тебе надо всадить чуть ли не десяток фугасов с МК-103 и МК-108 в противника, и то не факт, что он от такого улетит в ангар. А васяну на бобре достаточно парой мимолётных фугасов с 23-мм пушек попасть по крылу слябого мемца, чтоб он улетел в ангар. Потомучто все НЕмемцефильные фугасы подвержены RS, и все осколки просто исчезают в частях самолёта, делая их чёрными, чего конечно же нет у слябых мемцев, понимать надо

1 лайк

Рофл в том, что буквально один-два фугаса мк103 разрывают 4-х моторные бобры на части. Вот пук и всё, нет самолёта. Но этот ил, видимо, из титана отлит.

Это так-то Тушка, но всё же, даже после того, как мне типа засчитали его фраг - его вообще не разорвало на части, лишь после того как я в упор всадил в него кучу фугасов - ему оторвало лишь правое крыло и подожгло баки, когда весь самолёт должен был в стратосферу улететь от секундного залпа в 15.62 кг/с

Та они там все на одно лицо, что ил, что ту. В любом случае бред и абсурд, с браунингов он бы разлетелся точно так же

От MG FF мне кажется больше дамага будет, чем от петард, заложенных вместо взрывчатки в снаряды МК-103 и МК-108, они ещё и на RS вроде как кста

Я давно говорил что немецкие пушки убили в хлам, сначала миномётной баллистикой и временем полёта снаряда несколько секунд на 500 метров, ну и разброс такой словно пилот с рук из неё палит, а с какого-то времени вообще дамаг убрали.

Но немцы имба у коричневых истеричек с постановочным видео 2017 года.

изображение
2025-й год, какой-то смельчак таки решил взять немцев в бой

9B только так и кидать. Шучу.

А тебе дизреспект и пожелание бана на пару месяцев за тк.
Хуже подсосника, только обиженка за ассист,что летит тебя ткшить

1 лайк

Афигено ждать бои по 5 минут, несмотря на онлайн в 130к игроков

Та это я уже видел, вряд ли что-то поменяют. Сейчас все эффекты - треш и мыло говна, видимо наняли кого-то по знакомству да и забили.

Даже инверсионные следы нормально сделать не смогли, технология 3д дыма тупо неизвестна. Молчу про эффекты попаданий и всех этих следов от гари и масла, они, зачастую, просто в воздухе висят, над моделью.

Потому что это в 60% танкисты, 30% лётчики и ещё 7% мореходы, остаток СБ enjoyer.
Плюс ещё бр и сторона не популярные

Инверсионный след,кстати, если при его появлении взглянуть камерой назад, будет выглядеть как набор дымных колечек или пузырьков.

Ну или это прикол ультралоу на моем ноуте

Потому, что он из спрайтов состоит. А на минималках они ещё и редкие

Тем временем очередное 6х6, очередные аллаeды-идиоты.