Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Кто 6го сбил? Я только 5 фрагов на Тиму насчитал

Бомбер-суицидник, флаттер его сбил

Фраги не воруй, лол.

Почему-то меня никто не тимкиллит намеренно. Угадай, почему.

Ну а вот, что бывает на картах с наземкой. Их тима испарилась, но очков у нас уже нет, в итоге турбослив, как ни старайся

Это просто смех через слёзы уже, бебебе с бобобо

так там в БП задание на 100 наземки накрабить. и в ТРБ его делать нельзя.
Климбить просто выше надо )))

1 лайк

В следующий раз обязательно буду климбить выше

рисовая бумага - лучшая броня. 3 японца в одном бою затанковали 30мм

4, простите. Чо за треш

да япам что-то накрутили, вообще неубиваемые стали.
я с бровнингов в СБ с 2-3 попадания ТСК с мемцами жгу БЗшками, а тут всю очередь с турели мордой вытанковать может и еще на филд вернуться…

Это вообще какая-та жесть, 4 челика в одном бою и все на япах, все танкуют. Я до этого амеров с одной плюхи убивал, бобров 4-х моторых - вообще взглядом на пополам резал, а тут на те, рисовая бумага танкует 30мм.

Причём в этом же бою спокойно развалилась ту2 и п51, от чего так сильно заметны стали приколы с япами


Вон он летит, чё ему, cнаряд прямо за спиной пилота попал - а пофиг

А что ты хотел, когда ставил 1 сервер из 4 возможных, да и тот …throooo, простите?

Держите на ночь глядя страшилку-пугалку

image

2 лайка

Хочу!
а то мало фармит

Спойлер

Desktop_230819_0208

Был сбит за КС типом с 0 очков в игре только что (после он был сбит заработав свои честные 135), ждём пополнение в темах на форме о честном начислении фрагов и что психологически он уже настрелял на 4, но у него всё украли.

На самом деле 288 ничем не выделяется, обычный бомбер, способный гнуть только полных нубов в руках полутора киберкотлет.

Разброс по бр большой , не все хотят играть на 6.0-6.7🤷‍♂️
И 35% игроков можно отнести к ботам на реактивах

Здравствуйте, уважаемые игроки и разработчики! Хочу сообщить о преступной несправедливости, выразившейся в распределении БР техники. Еще в 13 году приобретал пакет Аса, в котором шел ПРЕМИУМНЫЙ британский истребитель Тайфун марк1б 3 ранга. В тоже время в ветке исследования есть Тайфун марк1б / лэйт (поздний), который превосходит раннюю версию ПО ВСЕМ показателям, при этом они имеют одинаковый БР! Так скажите, дорогие разработчики, как так получается? Почему человек, вложивший деньги в игру и поддержавший проект оказывается не то что в равных, а в худших условиях? Играл еще в начале 00-х с отцом в ИЛ-2 штурмовик, очень нравятся ваши проекты, но здесь явная несправедливость по отношению к старой гвардии. Также продублирую данный пост на рэддите, надеюсь привлечь внимание всего сообщества к данной вопиющей проблеме. Прикладываю скриншоты.


3 лайка

Бедндняжка как жал как жал 😢
Имея аирспавн можешь спокойно пикировать к наземкам и ловит штурмовиков , глядишь и очки не уйдут . Это игра 🤷‍♂️

1 лайк