Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

На 6.0 игроков меньше чем ботов. А алиеды настолько днари что этим ботам на 288 проигрывают.

Очень прикольно каждую игру иметь выбор из 2 стульев: на одном штурмовики крабят наземку, на другом тебя послевоенные НЛО бумзумят.

Новый прикол от улиточки, игра наглухо вешается на десять секунд. И делай в арб что хочешь.

Улиточка, спасибо за дерьмо с лопаты. Помойка неиграбельная.

Как насчёт оформить репорт вместо засорения темы?

А что тебе мешает зайти за Алиедов на эти бр и убедится, что ты не станешь днарем😂

Ничего не мешает, можешь посмотреть стату F4U-4B, F4F-7, F8F-1B, чтобы увидеть: это однокалиточное избиение немцев если есть ХОТЯ БЫ ОДИН нормальный игрок.

Гениальная страта, 0/10. А ничего, что на высоте тоже люди есть? Иногда даже не совсем тупые.
Во прикольно, падать на штурмовиков под пузом у парочки п47 или мустангов.

Это слишком сложно для 0.3 кб нубика, понимать надо.

Он мне тут предлагал первым влетать в парлы и всеракурсные на Т-2)))

Да я тоже не бог статистики, но блин…настолько глупеньким быть это ещё постараться надо.

Это прям эталонный представитель ЦАшечки, настолько, что иногда мне казалось это такой тролль. Но нет. Он всерьёз так думает.

Такой БР у прем Тайфуна уже несколько лет и не кто не шевелится.Так понимаю на самолете просто не кто не летает и серверная статистика не собирается и видимо это повод БР не понижать)

Прему лет пять назад бр подняли. Видимо нагибал рандом.

У прем Тайфуна движок слабее на 200 лошадей,он как у пулеметного,но это видимо не кого не волнует(

У меня также давно есть этот Тайфун,покупал лет 6-7 назад на какой то праздник со скидкой в наборе с другими самолетами.И я не разу на нем так и не летал в виду его ущербности.БР самолету за это время менять так и не стали

Cерверная статка не врёт, понимать надо

Ага, там фока C эффективнее рак3.

С чего решил что я всерьез так думаю ? Какое нытье, такое и предложение 😂

С того, что ни одной умной мысли от тебя я не видел.

Вот такие бои прям в кайф, жаль что редко кидает по относительно нормальному балансу.

wt1941

И вдобавок 9560 за 2 боя в звезду пошло.

ещё 200к до чита 21, памагити…