Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Я бы намекнул кое про что связанное в этом направлении, но пока рановато.

Даже намёков не надо, это смешно. Пока игра не начнёт умирать (причём серьёзно умирать, что бы даже боты закончились), игроков слушать никто не будет.

Да, да, да, конечно оправдан, подумаешь, его ЛТХ компенсируются более мощными движками и что сейчас 20-ки дамажат лучше, чем 30-ки так ещё и БК в 120 патронов на каждый ствол против 70 на ствол на МиГах-19. Совсем не жирно сидеть на 9.0 с ЛТЦ, постоянно видя самолёты 8.0, которые абсолютно ничего не могут сделать Q-5, зато МиГ-19 без ЛТЦ сидит на 9.3 и постоянно попадает на 10.3, где от любой пущеной в зад ракеты он помрёт. Зато имба, понимать надо

Ну так F.58 же как-то нарисовали эти самые топливные баки и ЛТЦ? Значит и F.6 их не проблема нарисовать

Как минимум благодаря вашему фидбеку тут, именно в этой теме был переделан эффект перехода на сверхзвук и теперь он абсолютно не мешает и в довольно быстрые сроки исправлена ошибка связанная с уроном, поэтому заявления, что игроков никто не будет слушать крайне неверные.

1 лайк

А то что мы несколько предложений пропихнули ещё на том форуме на эту тему - всем было глубоко плевать? Впрочем, ожидаемо.

это был не фидбек, это было бесконечное нытьё во время бунта. И ныли сколько? Больше полугода. Ровно тоже самое и с уроном. Урон вообще без игроков тунды-сюнды крутят чуть ли не каждый патч.

Просто уморительно. И ладно, даже если я поверю в то, что ТОЛЬКО благодаря нашему фидбеку это исправили…кхм, а что дальше? Это мелочи. Это смешные мелочи, по сравнению с остальными аспектами игры

Опять надо напоминать о 1000+ лайков на теме о СБ? Всё ещё думают? Сколько лет прошло?
Про вилку 0.7 сколько нытья? Про разделение БР совместных и авиа боёв? На это просто сказали - нет, мы знаем лучше. Хочется только пожелать тем, кто “знает лучше” самим в свою игру играть.

Те же бои 6х6 в тундре уже чуть ли не 3-4 года, а то может и больше - только вчера спохватились, ой, фидбек надо бы

А ещё эти правки баланса. Пишите, только у нас СЕРВЕРНАЯ СТАТИСТИКА, которая правильная, но мы её вам не покажем. А ваш тандерскилл совсем-совсем неправильный.

1 лайк

Поэтому и тема “обсуждение” баланса, ибо наше мнение тут не учитывают.

1 лайк

Нет, речь непосредственно о фидбеке уже после перехода на новый форум, тут были вполне содержательные видео которые прикладывали люди, как механика RS повлияла на урон, скриншоты, описания, отдельная тема посвященная этому была, это никак не было связанно с событиями повлекшими за собой появление дорожной карты.

Ну да, я сам знаю что такая проблема существует и вижу, что игроки жалуются на нее, что не так, что я захотел собрать фидбек по этому поводу дабы опять же улучшить режим.

Ну почему бы не сходить и не обратиться в тему про СБ с этим вопросом, я не могу ответить ни на какие вопросы про СБ вообще, я не факт что на самолете в этом режиме вообще смогу взлететь.

Тут я согласен, мне самому не нравится эта ситуация, но по поводу этого кое-какие изменения тоже будут, и если все будет в порядке даже довольно скоро.

Ну как всегда, просто тонна воды, простыня текста, всё не так, всё будет, всё точно поменяется в лучшую сторону, но секретики-секретики, говорить нельзя. Об этом говорить нельзя, о том говорить нельзя, об этом не могу, а вот тут всё не так.
Ну серьёзно, не первый день же в интернете…

Тем более улиткам, верить на слово… люди на этом форуме поймут.

1 лайк

Факт

Бунт услышали однако

Бунт так бунт… требую аирспавн буканиру 🛫

Ну так, время придет, зеленый свет дадут и расскажу, я тут на правах такого же простого игрока как и вы нахожусь, я даже не модерирую ваши сообщения.

Просто мне хотелось бы, дабы вы меньше в штыки все воспринимали, дабы проще наладить контакт и продуктивнее развивать хотя бы наш отдельно взятый режим.

1 лайк

Просто мне хотелось бы, дабы вы меньше в штыки все воспринимали, дабы проще наладить контакт и продуктивнее развивать хотя бы наш отдельно взятый режим.

Опоздали с этим лет на 5, минимум.

Так уж сложилось что с доверием к улитке тут, мягко говоря, сложновато.

Она уже это делает. Я когда пару месяцев назад игру скачал в пике было 180к, я даже офигел немного, а щас сколько? На выходных еле еле 130к набирает, при том что задрот марафон запустили