Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ну, как говориться, лучше поздно, чем никогда, разве нет?

“Поздно пить Боржоми” тоже говорят.

1 лайк

Позволю не согласиться, так как если даже обратиться с статистике стима, в весенний марафон всегда самый большой пик игроков, который летом спадает, и потом осенью ± с ДР проекта снова вырастает.

Ну так говорят когда случилось уже что-то непоправимое, а у нас пока нет ничего чего нельзя было бы поправить.

Лучше бы уже всё умерло, вот честно. Надежды на светлое будущее нет.

1 лайк

Проще тогда самому уйти)))

Дык будто я тут 24/7 сижу. Только когда другие игры надоедают или кончаются я в тундру захожу

Хотели бы - поправили бы. Годы назад.

У разработчиков другие приоритеты, я уже просил изменить БР у самолётов, другие просили убрать респы воздушные у ХР-50, да много чего, и ничего этого нету. Смысл говорить, некоторые из предложений на старом форуме были описаны лет 5 назад, а их так и не ввели даже. Разработчику игра не интересна, они в нее не играют, комьюнити менеджеры в БзС играют на стримах, этот проект чисто ради заработка создан и тут будет делать все ради того чтоб донатили(экономика тому подтверждение) уже кучу раз можно было бы создать какие то новые режимы, механики, да что нибудь чтоб некоторые из машин стали нужны в игре(Мировая война чё то даже не обсуждается уже даже), но нет, создают новые нации в игре техника в которой это тупо клоны в других камуфляжах чтоб донатили на них. Я тоже задонатил и скажу честно если можно было бы забрать деньги обратно я бы это сделал

3 лайка

Да в игре даже тестеров техники нет,ее вводят постоянно сырой и не настроенной.Видимо лучше на рекламу деньги потратить,чем тестерам ЗП платить

А те кто баги должен отслеживать на коричневых пробел давят, сам видел.

Посмотрел сравнение ЛТХ В7А2 который с БП и в ветке.Как можно настолько не настроенный самолет вводить,не понятно.Видимо улитке не стыдно такое убожество выпускать,пипл все равно хавает

они проверяют, не забаган ли пробел

А то вдруг ЦА будет недовольна

А что там с ним не так?


Су 25? Су 25

Это называется балванс и вообще, ты не панимаишь, реактивы 50-х могут спокойно ваивать со штурмовиками 80-х, вооруженных всеракурсными ракетами, сказал бы я, еслиб работал на Улитку

А на другой стороне ещё столько же а-10, так что и правда болванс

А что вас смущает? Машина всего лишь за БП даётся, вот если бы донатная была.
А вообще разработчик вписал только название, генерацию характеристик я думал программа производила