Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Генератор рандомных чисел

Угу,генерацию характеристик по ходу и производила какая то программа,а ВСН наверно уже уволили,ответственного за ЛТХ авиации,так как на новом форуме темы больше нет,где с ним можно было общаться

2 лайка

Воевать на Китайском МиГе-17 с форсажом или на CL-13 в одном бою с СМТшками, МФками и другого говна БРа 10.0-10.3 - это тоже болванс, понимать надо

конечно болванс, всё по нашему фидбеку

1 лайк

Да и там полгода отвечал очень “остроумными” фразами.

Италия и Германия на низких и средних рангах - мёртвые нации, потомучто обе вооружены МГашишами, которые в лобовой могут только критовать своей мочёй истребители, а они тебя - собьют с пары прокликов 20-ок. Я сейчас на Арадо с 2х МГашишей пытался посбивать ИЛов-28, с одним пошёл - ему нанесло лишь КРИТИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, а меня с парой попаданий отправил в ангар. Арадо настолько ущербный, что ДАЖЕ ИЛЫ-28 лезут с тобой в лобовую [впрочем, как и остальная лётка Германии начальных и средних рангов]

Да и топы мягко говоря не ахти. 5-6 ранг мертв чуть менее чем полностью, на 7 нужно выстрадать ради ущербных клонов, 8 геймплейно мертв.

5-8 ранги у мемцев живы лишь засчёт улучшенных копий советской/амеровской техники ну ещё и Хеймашуцзеров с Кометами - всё остальное это мёртвая хрень

Кто нибудь катал сегодня f104G? Такое ощущение будто превратился в кактус

А подробнее?

Сегодня катал,что тебе не понравилось?

Плохо стал доворачивать, я на нем марафон делаю и это как то заметно чувствуется, когда одно и то же катаешь, тяжелее стал будто, либо у меня крыша течет уже

Топлива мож лишнего залил?

не, с ним реально что то не так, он вообще не доворачивает в горизонте и его болтает как огурец в банке, раньше он на даже большой скорости хорошо крутился, тут не в топливе дело

Гшки априори крутятся хуже, чем ранние F-104, ибо они тяжелее

image
Япам там вообще норм?

1 лайк

Игра видимо решила кинуть меня в команду, состоящую из инвалидов

китайская 23мм как не дамажила, так и не дамажит))

зато советская с одной пульки самолёты разрывает

Ну, либо а-10 половину бк выдерживает…видимо сглазил