Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Снарядов отсыревших загрузили

Так Китайские пушки вроде копии советских, типа не?

Ура, я выкачал асов на Милана)))

Мне вот интересно, после марофона 9.7 перестанет по КД кормить 10.3-10.7 или эта порнуха будет вечной?

Насчёт возросшей активности с переходом на новый форум могу и согласиться (мб благодаря воскресшему звену между игроками и разрабами)

Но проблема не в количестве фидбека или его передаче КМ/модерами/помощниками.

Проблема в изначальном отношении разработчиков к проекту.
Акцент в тех же мажорах до сих пор пытаются делать на технику и механики, хотя “откровенно нового” для введения осталось всего ничего. И в угоду количеству продолжают игнорировать качество.
Новшества: техника, вооружение/ДМ, звук, визуал - часто вводятся без предварительного тестирования.
Предел - это появление эффекта на ДЕВе, написание сообществом 1 или более тем с фидбеком и тотальный их игнор в течение 3 и более месяцев.

Так было с конусом на пересечении числа М, так было с уроном (который исправили спустя 5 месяцев после появления проблемы в 2.25, а в случае пушки М3 спустя 10 месяцев, с сентября 2022). Так постоянно происходит со звуками, где добавляют 1-2 несбалансированных по тональности или громкости эффекта только затем, чтобы спустя сутки откатить. Тот же “хлопок” от пролёта рядом снарядов добавляли уже и раньше, ещё до 2.0, и он тоже прожил всего пару “минорных” патчей до выведения.

По-моему, давно уже пора либо сбавить количество мажоров в угоду качеству (сделать вместо условных 4 мажоров 3, но с более детальным тестированием), либо отводить один из мажоров работе над старым вместо введения нового.

1 лайк

У Улитки есть"план"на год вперед,и они его должны выполнить,чтоб премии в конце года получить видимо)А контроля качества я так понимаю нет,потому что игру не кто не тестирует кроме самих игроков

На марафоне с первого дня бои сместились в 10.0-11.0

Тогда почему я на Милане каждый бой вижу 10.0-10.7? 🤔

По той же причине почему у меня 8.3 это всегда 9.3, а 9.3 всегда 10.3

Потому что у Соляра альтернативный баланс. Хотя при игре на 10.7 действительно сейчас выпадает 11.0 и даже 11.3 чаще, чем до марафона. Но не критично чаще.

Ну меня в основном интересует, затянут ли к себе на 11. 3 марофонные Грачи самолёты с 10.3-10.7. Если да, то можно будет покайфовать на 9.3-9.7.

Согласен, впринципе о том же написал пару сообщений назад. А о вводе техники не соглашусь. Игроки в предложения сами просят о вводе модификаций уже существующей техники в игре думая что это поможет им лучше играть, о БМП-2 за ГДР, которая по сути бесполезна, она уже есть в игре, ну и разрабы хотят вводить новые нации, модельки делать не нужно, только камуфляжи и готово, главное донат

Скорее их затянет в перманетный 12.0.

К слову сейчас на 10.7-11.0 попадаются команды состоящие на 60-80% из Су-25.

ненадолго затянут. Потом люди быстро просекут насколько это плохо играть на 11.3 с ТТХ от Сушки на 10.0.
Плюс тут надо смотреть какие видео сделают обзорщеГи

Как думаете, стоит ли сразу Танчик с Сушкой продавать на аукционе? Или подождать пока станут дороже?

Имхо цена будет околосмехотворной поначалу.

Мало того что акционка, так ещё и худший аналог према Су-39.

Ну разве что 2 Р-73 туда впилили.

F4D-1 в какой-то момент до 14 ГК просел, помню.

Советую перед днюхой Тундры продать,потому что во время нее цена упадет сильно.А сейчас цена будет чуть расти до скидок,которые будут как раз на днюху


Когда уже вернут награду за разбивашек рядом с тобой? Тупо очередной кринжедобич спецом разбился, потом ещё и в чате чёт писал, мол какой он молодец, фраг не дал.

Ладно это уже какой-то перебор
image

4 лайка

что там разрабы в свои писульках писали о “мы не хотим, что бы бои были наполнены только “метовой” техникой”?