Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Да это только для марафонов мета, вон если улиточка захочет, то на следующий марафон условия поменяют и она никому не нужна станет, даже без нерфа БРа и ЛТХ.

Там все же речь шла о простом рандоме.

А в простом рандоме по другому? Из виверн состоит не вся команда, а только её половина

Да и в марафоне это зашквар, на этих бр нормально уже не поигарть. На 6.0 бесконечные ah1 и ему подобные, а ниже - виверны

Вне марафонов максимум 2-3 штуки летает их на этих БРах, уж вот не надо, я до марафона там пару мессеров запиковал на этих БРах, никакого засилья виверн не было, тех же Xp-50 куда больше

Я их постоянно видел, когда качал французкую кобру. И не по две-три, а по 4 стабильно. Ну и хп50 тоже, куда же без них

В любом случае это только подтверждает весь кринж ситуации

Хех, я думал больше восьми не бывает) у тебя пока что рекорд )) а так, на время марафона, их стабильно 6-8, тактика по бвстрому донести груз и слиться в лобовой. если повезёт забрасть с собой 1 и слебующий бой… повторить +100500 раз.

Предлагаю ввести такое на все карты, и побольше! Игра станет интересной и динамичной!
(Внимание на правый нижний угол картинки)

Если дать ботам ракеты,то статистов резко убавится)

1 лайк

тем самым ботам, которые ф5 до мах2 могут разгонять?

Да. Даже если их выдть як-38 летающим в середине,будет тоже весело.

1 лайк

Резня

Если статист умирает на топ-джете от 9В, пущенной ботом(что мы видим на картинке) - туда ему и дорога. По сторонам смотреть надо. 😎

Эпичнэ

Появится тактический смысл в зачистке ботов фениксами, развитие геймплея налицо!

Какой же кринж

Виверны хоть что-то могут разрывать в рандоме, а что может разорвать в рандоме такая команда inвали дов?

Измельчали статисты

Им не важна победа, не важны фраги, хотя желательны…
Их основной задачей является как можно быстрей сбросить бомбы, слиться об кого нибудь и идти в следующий бой…
быстрее бои=больше очков в марафоне. затяжные бои на победу им не важны.


Толпа инвалидов слилась, а я, пока виражился с одним A-4 - прилетело ещё два бомжа и сбили меня в маневрах, обожаю такие команды