Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Не вернут т.к. уже было. И такая фича часто зачисляла фраги тем, кто вообще ничего не сделал. А халявные хр и серу улитки раздавать халявщикам не любят.

С этими Су-25БМ можно было бы выкатить F-14B… если бы не шизоидный геймплей топов.


А вот это типичные представители-защитники подобного коричневого геймплея, которым уж ОЧЕНЬ СИЛЬНО мешают истребители в авиа РБ

2 лайка

коричневая масса она такая

Мне просто смешно, когда коричневые говорят мне идти в картошечные самолёты, раз мне что-то не нравится. Только видимо до них не дошло до сих пор, что картошечные самолётики давно мертвы)

Хм, скилл по палате настолько сильно упал, что даже С вигген не ощущается помойкой, кек))0
И еще акан стал делать меньше “попаданий” + очень хороший баллистический вычислитель - свыше одного километра маслины залетают

Всеракурсные ракеты нужно отправить минимум на 11.3, это клиника. Любой скилл убивается этой читней.

1 лайк

Как назвать тех кто купил читы в виде а6е, но берёт только бомбы?

Они ещё обычно не знаю, что ЛТЦ не работает на пули

1 лайк

Они также незнают, что достаточно одного пука ЛТЦ, чтоб отбить любую ракету, которая не 9L

Для 9l достаточно аж двух пуков. Ну а ещё можно включить отстрел лтц каждые пол секунды и весь бой иметь резист к ракетам

1 лайк

Самый рофл в этих гениях на а10 и ссу25 - тупо стилят фраги. Бой уже начался и тут эта толпа таки долетает. И понеслось, ракеты во всё, что ещё хоть как-то похоже на врага

Ага, а так очень слабые носители всеракурса. Вы што, это жи медленый штурмавик
Всех из под носа увели своими балансными L-ками с нескольких км

А потом у нас игра не pay2win ни разу.

Эти вообще не одупляют, как правильно ракетами пользоваться. Кидают в догон с 2км+ по самолету летящему 1200+

Боты научились ЛТЦ пускать я смотрю.

Да толку, от пушек их ниче не спасёт

Ага, на автоотстреле

Какой же F-5C ущерб, мимо него все боты с бомбами улетают со старта.

Раньше и этого не умели.

Хотя среднего донатера и бота сложно отличить.