Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

А теперь представь ботов и коричневых, которые на F-5C берут бомбы ради бомбёжки 1 базки). Он даже без бомб по динамику ущербный и спокойно можно уделать его на МиГ-17Ф и G.91Y. Даже CL-13 его по динамике превосходит, хотя у него форсажа нет

Как же я ненавижу невидимых петухов с читами из китая.

Да это ладно, он хоть эту базу в состоянии забрать. Я видел мигов 21 грызущих базы 😆

И при этом его имбой считают, хотя когда спрашиваешь где имба, обычно слышишь: “… эээ… пук… хрюк… он же МАНЕВРЕННЫЙ!!”

А потом они выкачивают топы и там ко кд н@сасывают
Очень увлекательно))

Чет много любителей православного бумзума в рандоме. Пока за ними гоняешься, фрагов не остается.

Я на G.91 Y по КД обыгрываю F-5C в маневренном бою, он во всём лучше, чем F-5C, единственное у него низкая максимальная скорость по сравнению с F-5. Дать ему ЛТЦ - и самолёт станет настоящей имбой

Ты уже знаешь, что такое безумие???

Господи…

ф7ф кста отличный бомбовоз, взлетать не надо, быстрый

ыыыы Ымба почему-то нажать в лоб Р-60М недостаточно, а против пушек ЛТЦ почему-то не помогают когда ты с 5 тоннами бомб ыыыыыыы Ымба ф5ц нерфить

2 лайка

Так G.91 Y не является бич пакетиком, естественно, зачем про него вообще что-то говорить? Даже когда Y версии выдали Норды - никто из Блохеров не сделал по нему обзор. Про YS вообще молчу, про него последний обзор от наших Блохеров был 2-4 года назад. И сама по себе Италия самая страдающая нация в игре, особенно наземные топы. Среди реактивов играбельные самолёты можно по пальцам пересчитать: F-84G, G.91 Y и Saggitario. И ВСЁ.
Вампир - инвалид с маневренностью, но без скорости.
G.91 pre-serie - слабый движок и разваливается после 1000 км/ч
CL-13 mk.4 - полная копия F-86A-5 с завышенным БРом.
G.91 R/1 - урезанная версия R/4 без 9B и всего 2 нордами
F-86K и F-84F - тут без комментариев
G.91 YS - отличается от Y лишь отсутствием Нордов и наличием 2 9B + завышенный БР
F-104G - хуже немецкого, т.к всего 2 ракеты
F-104S и S.ASA - по КД два летающих корма для БРа 12.0

Тут ради топов только можно F-16 прокачать, хотя и его сомнительно. Про Торнадо ничего не могу сказать, но он по моим тестам будет лучше Старфистингов

2 лайка

Топы с шизогеймплеем не понимаю как вообще играть, это клиника.

Я один раз с Ф-16 пытался пустить своего Воробья по дальнему самолёту, но даже с локом Воробей зачем-то решил сам собой полететь в землю, несмотря на то, что самолёт был в локе

У меня ощущение что я в команде один живой. Даже чат мертвый.

во время марафона вообще гроб гроб кладбище, а не бои

Мне ща попался бот который сжёг всё топливо облетая испанию)))

Пха, я тоже таких видел

Как же уныл б-2, любое тело может делать с ним все что захочет.

Просто механика, которой нет. Просто нереально то что случается ПРОТИВ меня.

Но ЗА меня никогда такого не происходит. Это чистое совпадение как и 40 игр в днище подряд.