Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

9L всё ещё уходит на полтора пука лтц, так что мусор.

Условность, а как тебе ф5с без лтц и спо на 9.3, а? Хочешь его там видеть? Такие вопросы улитке задавай, а не нам.

При этом законным носителям СПО его не вводят годами (F-8E)

Какая же у"“”"анская звуковая система в Тундре. Пока я виражился с ястребом на Lim-5P - откуда-то сверху прилетел Старфистинг и забрал меня на проходе. При этом не было никаких маркеров на мини карте и даже не было слышно его прилета сверху

1 лайк

Поэтому я с модом играю, тут хотя бы есть намёки на звуки самолётов поблизости

Хз, я слышу даже подлетающие ракеты

их все слышат, но самолёты вот не всегда

Какой мод если не секрет? Меня просто задолбали постоянно подлетающие бесшумные самолётики

IWSM_soundmod

Я вот не пойму,раньше же сделали нормально,что было слышно когда на тебя самолет заходит.Помню даже когда в облаке летишь,можно было по звуку определить где другой самолет.Почему это все похерили?Зачем портить то,что хорошо работало?

Улитка же, ломать звуки каждый патч это уже традиция

В реальной жизни если самолёт переходит на сверхзвук, то происходит своего рода ударная волна, которую слышно за десятки километров. Но Улитка как всегда, настроила и эту механику через ж&&у, ибо его слышно лишь после того, как самолёт на сверхзвуке пролетает рядом с тобой и в момент пролета мимо твоего самолётика

Воооо, вот поэтому я и играю без звуков вообще))

1 лайк

Спасибо улиточке, что даёт нам много времени слушать нашу любимую музыку во время игры!)

Да, я уже по другому не могу. Либо музыка, либо видосы фоном.

1 лайк

Это как в легендах о царе Мидасе - всё к чему он прикасался превращалось в золото. Но здесь ситуация ровно противоположная - всё к чему прикасается Улитка - превращается в лютейшее говнище

3 лайка

Я уже писал как-то давно. Разрабы не чинят, что следовало бы, и ломают то, что работало, и особо никого не напрягало)

Улитка лучший симулятор выдающегося персонажа ВВ, также известного как Антимидас

Тем временем заходишь в древний ace combat и кайфуешь от звуков. Ппц, в аркадном полетайчике звуки лучше. Было бы там ещё и управление удобное…

Блин,я помню,как то давненько улитка даже пилила видосы про своих звуковиков.Как они там ездили по всему миру и записывали звуки разной техники с кучами микрофонов и тд,вроде такие крутые ребята с первого взгляда.Я так понимаю это был просто пиар)В итоге звуки в игре превратились в полное говнище.От команд в игре,которые то слышно,а то нет,до пролетающих рядом мультяшных звуков снарядов.С общей громкостью тоже большие проблемы,на взлете можно оглохнуть от самолетов рядом,а когда уже в небе на тебя заходят,самолета абсолютно не слышно

Увернуться можно. Нужна либо маневренность, либо скорость. Желательно и то и другое.
Надо делать размазанную бочку. Главное не переборщить, иначе пилот уснет и ракета попадёт. Раскачиваем ракету и она пролетает либо мимо тебя по спирали, либо просто не догоняет. Правда если расстояние маленькое, то тут ничего не поможет