Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

А кидать р60 с большой дистанции это тупо, так что просто ничего не поможет


У тебя его даже нет, как ты можешь говорить о его слабости?

Может потому что я постоянно на МиГе-17 играю против этих бомжатских бич-пакетиков и они по КД всасывают в маневренном бою? Очевидно же

ты бы смотрел акки этих ребят. На ф5с как и на любом другом преме много новичков. Самолёт хороший, даже очень.
Смог вытянуть его на вертикаль? Молодец. Пилот ошибся. Вот и всё

1 лайк

Кстати, ты ф2г в совместных использовал или реально на нем наземку крабил?

Только почему-то каждый обладатель F-5C считал своим долгом полезть в маневренный бой с МиГом-17, полагая что это слябый самолётик против их “мощных имб” БРа 10.3, но неожиданно для них они умирали от этого слябого самолётика

Нет, я ф2г в совместных не юзал вообще. Я крабил на нём Лёгкие ДОТы и арту, когда не было немецких истребителей, даже если эти истребители были - я их легко забирал в могилу, а как только вся наземка заканчивалась - я шёл пилить ботоводов на Дрюнкенсах. Благодаря этому самолёту я легко выкачал всю лётку США до 5 ранга

Суперкорсар отлично пилит наземку, почему бы не использовать? Тем более когда это даёт серебришко и победу. А 1 в 1 он и ранние реактивы отпинать может при некотором везении.

Ранние реактивы априори во всём хуже поздних поршневых, кроме макс.скорости

Знаю, у самого ф2 есть. Мне БР не нравится, поэтому вообще перестал его использовать

Но! На як15 было весело перекручивать поршни, которые этого не ожидали

Як-15 тут исключение из правил, ибо по динамике он как Як-3

У Ф2Г сейчас самый комфортный БР, который только может быть. При вводе он вообще был на 6.7 и его чуть ли не говном поливали за это

1 лайк

ты на каком миг17 играл? он же на 9.0. Акционный какой? Я просто не вижу такого. АС? у него какой бр?

потому что это як. Просто вкорячили движок, который надо юзать тольк о на 70 процентов, иначе крылья скажу аривидерчи.

Мне не интересны эти бр, буду честен. Там маскимально сломан баланс сторон из-за жуж. Даже трогать не хочется. Наелся крч.
Зато было забавно на 7.7 порой летать. Даже когда старая лента была:D

Держу в курсе, у китайцев есть фактически копия Lim-5P но с двумя бесполезными Р-3С [по факту оба самолёта являются копиями МиГ-17Ф]. Только Lim-5P сидит на 9.0, а этот сидит на 9.3, где его по КД кидает против 10.3


В среднем за бой я делаю 3 килла. Тут должно было быть 5, но его уже падающего добили ракетой

Сейчас увидел магический су25, который без лтц от трёх р60 ушёл. Магия, не иначе

Мож это был су25т с соэп))?

Надпись бы была. И его изначально нельзя захватить, а тут просто ракеты исчезали

Чем отличается 25Т от 39? В рентгене у 39 только РЛС Копьё приписано, остальное одинаковое.

Летал на Суперкорсаре время от времени в этот марафон. По моим наблюдениям, 2 боя из 3 - это команды на 12-16 игроков, 1 бой - команды из 6 или 7. В целом вполне нормально играется.