Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ну в рамках игры они этим и отличаются.

Что даёт это Копьё в рамках игры? Есть ли СОЭП у 39 или он только у 25Т?

Можно агрессивно брать в захват и держать в нем противника.

2 лайка

Пруфы есть что их не было?

Как же меня бесят эти обрыганские отрывы крыльев при любой тяге тангажа вверх на F-100A, серьёзно, любая попытка хоть как-то повернуться на этом самолёте по горизонту даже на 1000 км/ч отрывает крылья мгновенно. Крылья такие-же хрустальные как босоножки Золушки

Соэп на обоих. Копье даёт удобство в использовании урвп. Но тут я не силен, у меня этих самолётов пока нет.

надо было на ф8 тренироваться

У меня 6 ранг США вообще не выкачан, а ещё у них нет F-100A

но есть ф100д)

F-100D по ЛТХ в разы тяжелее F-100A, и я не думаю что ему рвет крылья в горизонте также, как А версии

Ну, лично я крыляь на нём не рвал. Но я и летал мало

Вообще, хочу F-11 в ветку. Красивый он

Вот щас я уже второй раз разбился, пытался забумзумить на Старфистинга сверху, но при выходе из пике этой мрази всё равно оторвало крылья, даже без новых усилителей. Большая часть моих смертей на F-100A - это отрывы е&&ных крыльев

Ну короче да, судя по бомбёжке это уровень ф8у2. Там чисто такая же картина, видишь его в бою - жди сообщение “разбился”

Кек, я так раньше на г91 премовый бомбил, тож крылья рвал постоянно))

г91 и сейчас крыль рвёт

Ну да, только сейчас я на нем не летаю (ну почти, иногда бывает) 😂

Я из-за этого и не играю и не люблю играть на ранних Г.91. Помнится год назад, когда я играл на Сейбре А-5 - ему тоже в маневрах могло оторвать крылья. Но сейчас Сябрам даже с усилителями в маневрах крылья не рвёт. Кстати, G.91 Y тоже не рвёт крылья даже с новыми усилителями

Проклятое облако посредеи пиреней (над низиной) сейчас сделало -3. Ппц прикольная погода, челики забывают о земле

1 лайк

Мне там 2 раза прям в филд облако спавнило, слепые взлёт-посадка в тундре дают море негатива.

1 лайк