Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Класс, у fj4 тоже отрывает крылья. без перегрузки, просто чик и нет законцовки. Вы рофлите там что ли…

А как тебе его лютая уфолетность что он с нищими движками догоняет у земли кого хочет и закрылки не рвет до 900 кмч? Если у тебя есть ф5с то ты первым взвоешь если у него отнимут лтц и будешь фрагкурьером для 9,7+

аэродинамика, пчел.

И мне ф5с не нужен уже, у меня ф5е есть

ф5с это самолёт без динамики, никого он там не догоняет. Разве что разгоняться пол часа до этого.

А нищие движки…кекв, а ничего, что он весит там сколько? 4 тонны? И какое у него поперечное сечение, он же мелкий.

Какая-нибудь кредитная помойка с 1.3 двиглом тоже может до 160 разогнаться из за кузова в форме мыла, при том, что ещё 50 лет назад для таких скоростей нужны были огромные движки по 5 литров. Тоже читы и нло?

1 лайк


Да, это ГГ. Полный на себя, воздушный тормоз и АЖ 7ГЭ! Ну что за грёбанная чушь, а где новость, где инфа по этому?

И кстати, че за обнова на 500 мб была? Почему никакой инфы нет.

Походу ФМ меняли куче самолётов…типо я хз

Если так подумать, то fj4 вчера крылья не рвал

Ну, запись естественно удалили “по жалобам сообщества” (одного модератора, кекв), так что дублирую.
@Endless_Fox помощник наш местный, есть инфа по вопросу данному?

Как летящий с 1200 км/ч F-5C догонит летящий с 1350 км/ч ЧиТ-21? Альтернативная физика?

дедушка, чекни ф8)

Разве что-то поменялось?

А ты проверь, зайди. Это теперь самый дубовый самолёт игры походу

Ок, попробую, как буду дома

Он настолько дуб, что в вираже постепенно разгоняется. Сначала 7g, потом 6, потом даже индикатор перегрузки уходит

А, ну как и на F16, только теперь на 10.3 х)

1 лайк

Ага) Только ф16 везде свои 9g жмёт, а крусейдер такие цифры даже не знает.

Шмыг21мф на том же бр кстати, понимать надо

Проблем против 21 мига нет, по крайней мере, не было раньше. Ну-с посмотрим, че оно как сейчас.

1 лайк

Вот именно, что раньше

Ну, убили очередной самик, че бухтеть то)))
Еще один повод играть только на F5)

1 лайк