Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Что за вопрос не совсем понял.

у ф8 отключили управление, самолёт больше 8g не может жать

Не ну, в фантоме японском они точно как минимум летали для записи его звуков, а вот это уже чего-то да стоит.

Сейчас заценю и уточню, есть ли еще какие-то измененные самолеты?

Оба ф8, может француз тоже, ф104, на ф9ф8 жаловались ещё сегодня

При том а7 - родственник ф8, всё так же выжимает перегрузку нормальную, больше 10g

1 лайк

А, увидел упоминание в скрытом сообщении кстати)

Завтра чекну, до нового этапа не хочу в это играть.

Тут к тому что стоковый 21 уделывает по ЛТХ топовый ф8.

Блин, потыкался, ну реально какой-то кринж, от отрицаловку дает бодрее на 1м+, нежели положительную перегрузку, я даже его так сломать не смог, пойду спрашивать что случилось.

С текущим матчмейкингом 10.0-11.0 ВНЕЗАПНО самым играбельным линейным амеролётом стал F-4E, количество корнеплодов которые от него дохнут убивает всякую надежду на то что IQ среднего игрока хотя бы двухзначный.

Блоhеры чёт недовольны Р-73, аххаха.

Но это ожидаемо. Чтобы акционка была лучше пакетика за 70$, прямого аналога?

Когда на своем бр играет, то прям хорош

1 лайк

А не на своём БР играть на нём смысла не вижу.

Но всё равно, имхо то ещё УГ с кривым радаром контрящееся тупо контрмерами.

Передал информацию всю, ждемс.

1 лайк

Спасибо! А то грустно терять еще одну играбельную тачку

1 лайк

Как я люблю народ, который покупает имбы и начинает с пеной у рта их оправдывать.
Виверна объективно не на своём БР. Но эти гении, с лучшим КБ в карточке именно на Виверне, начинают рассказывать о том, какой это слабый самолёт и вообще “играется из последних сил”

ЧТД, в топе это прекрасный самолёт, о чём я уже писал. Лучше против 10.0+ только Яктвигген, за счёт радара.

Есть линейный почти полный аналог пакетика за 70. В АРБ так вообще без “почти”. С тз воздушного боя линейный и пакетный летают лучше за счёт более мощного движка и имеют доп защиту в виде СОЭП, но у них только 2 штуки 60М, а у акционки есть 73.
Полагаю, что акционка в воздухе ± в паритете, а вот в работе по танкам разумеется лучше 25Т/39, у них Вихри есть, хоть и понерфленные.

После убожества на Крестоносце радар Фантома прекрасен.