Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

какой корм бомбовозам?

Не знаю про бомбовозов, но с 6*7F против 9.7+ я буду веселиться и грести серебро лопатой!
Хотя, разумеется, можно и побомбить после чистки неба.

У МиГа-19 я такую-же фигню замечал. А тот же F-100A на высокой скорости делает маневры с перегрузкой в 11G+, и тут 50/50 как немецкая граната - либо оторвет крыло, либо нет

Да, 19 МиГу тоже разрывает крылья на большой скорости во время горизонтального виража. Спустя 3 секунды на 11G ему спокойно рвёт крылья

Сейчас провел тест на CL-13 Mk6 [на экспертах] и проверил как он справится с горизонтальным виражем на скорости 1100 км/ч. Я сделал на нём полный круг со стабильной перегрузкой в 11G, помогая рулями направления, и ему вообще не порвало крылья от слова совсем, несмотря на то, что на нём стоят новые усилители. А МиГ-19 на той же скорости, не сделав полного круга сразу рвёт себе крылья

немецкий шмыг 19 у меня рвал крыло только два раза и то, при полубочках на полной скорости

А сейчас время изврата - я решил полетать на ф84ф

С бимбами?

Бимбы ещё открыть надо, просто так к лучшему геймплею тундры не пускают

Обожаю эти ЧиТ-23БН, которые присасываются к тебе с шести и не снимаются с неё вообще, а ты летишь на бревнистом F-100A

братан, не имба же. Пофиг что лтх от 11.0. Но не имба ж

Их имбовость заканчивается на первой же 20g ракете.

ЛТЦ нет, УРВВ нет, пушка средней паршивости = не имба, а корм для первого же Харя. И других ребят с 10.0-10.7

1 лайк

А пацанам на 8.7-9.3 чё делать с этой не имбой, поведаешь? Это везёт просто, что 9.7 почти всегда на 10.3 играет, иначе чисто гроб гроб кладбище рандому из-за таких “ну ракет жи нету”

Не играть на либо побеждать. Кстати, не вижу в упор, чем этот бомбовоз тяжёлый паршиватой пушечкой так опасен для условных Сейбров/Мигов15/17/Г-91. Которых он видит-то раз-два на 10 вылетов.
А пацаны на всяких МиГах-19 сами его это самое и высушат потом.

27М тоже “изначально не бомбовоз”, но ЛТХ там паршивые по сравнению с тем же 23М, не говоря уж про МЛД.
Так вот, этот немецкий бомбовоз по ЛТХ заметно ближе к 27, а не к 23, только при этом пушка у него не 30мм деструктор, а паршивая 23ммвка с помойной баллистикой. Страшен он только откровенному мусору, на котором всё равно почти никто не играет.

Как вам видимость на асах? Видите противников? А они есть.
Немудрено, что я отъехал от “невидимки” с р60

Я вот помню, когда был момент, что 9.7 был планкой, как же тогда прем хантер и лайтнинг рандом кошмарили, вот это страшно было

Нудк, они и были тогда имбой уровня шмыга29 против фантома. Хантер и летит, и крутит, а лайтнинг это вертикальный шмыг19 с топовыми ракетами

А тем временем я узнал, что у су22 перегревается форсаж) А…ну и ещё она перегрузки не берёт вообще, я не знаю, это связанно с багом или так оно и надо?