Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

На чём сейчас можно вообще нобрейн фармить маравон, кроме виверны? Я уже выгорел. Игра вызывает сугубо отвращение.

Ты сам знаешь))

Спойлер

Бомбежка баз фантомом 😄

Это слишком… Хотя с высоты попутно можно кинуть, в принципе.

Я, кроме виверны, на Милане ещё делал. Заодно фармил серебро и качал французов.

Я вообще думал покидать AGM-65B с высоты, но чёт это совсем шиза + они занимают место AIM-9J.

Собрал шизу с 3 бимбами, 2 корректируемыми, 3 мавериками, уже чувствую себя как-то не так.

Альтернативная у тебя физика с 21 который под 1400 летит

Покажи мне как ты 23бн на 19 миге догонишь,я посмотрю. Особенно когда на 23 не овощ и для отрыва сложит крылья

4эс себя и на 11,3 отлично чувствует если хлеб вытягивает 2 парла с советов а не летит на километре над землёй

Ну 21с и смт действительно под 1350 выжимают. Мф, по идее, тоже, но за него не в курсе.

У него самолет без лтц, с примитивными ИК ракетами и парлами без маневренности которые сбрасываются первой тычкой диполи имба,о чем тут говорить? Причем самолёт который буквально не знает своего рейтинга и постоянно играет на 10,3-10,7 где его не собьёт только овощ

Не всегда долетает. Бомбить базы надёжнее Вотуром. Желательно премом. Тогда и марафон, и серебришко капаютЬ

А зачем догонять? Пусть бегает, всё равно проиграет. А вы по наземке выиграете. Всегда между догонялками и крабингом выбираю крабинг. Быстрее, надёжнее, стабильнее.

Так он довольно опытный и скилловый игрок, хоть и любит поныть. А миг-21с объективно один из сильнейших (если не самый) на своём бр. На имбу не тянет канеш, потому что все ещё нужны прямые руки, но ход его мыслей вполне понятен.

Мы в тундру играем и своих бров тут нет. Тут есть мета которая сжирает технику полностью. Пока вма301 была на 8,7 а турмс на 10,0 я постоянно в топе играл и потихоньку выравнивал стату,сейчас же каждый бой с турмсом. Чувствуешь разницу? Так же и с 21с. Когда я пару раз на нем попадал на свой бр,то естественно что ниже чем с 3 фрагов я не улетал с катки,но когда ты летаешь без экспертов на 10,3 по КД где в тебя летят 18г+ ракеты включая всеракурс и игра “чисто случайно” не подсвечивает тебе носителя ракеты/саму ракету вплоть до упора порой,то никакой скилл и “лтх топовые на 9,7” тебе не помогут. Я недавно выгулил его на 2 боя. Оба - 10,3. Там где я на ф5с сам диктую правила внаглую влетая на противника не боясь из-за лтц получить ракету и спокойно сбивая противника на 700 метров из-за шикарных пушек,на 21с я шкерюсь на высоте чтобы не дай бог ближе 3х км не появился вблизи меня какой нибудь носитель 9л или 9г+ сзади,иначе габелла. На высоте не дай бог встретить крузака чтобы не горести от его 9с,когда как твои ракеты он смешенной загрузкой лтц собьёт одним пуком. И пушка 21с требует сближения до 500 метров и точной стрельбы,да ещё и брать хорошее упреждение при огневой на перпендикулярах. Если на ф5с я спокойно могу порой и с двумя противниками закружиться из-за ЛТЦ,то на 21с нужно выбирать только одиночную цель и не иначе. Просто вы все привыкли что на 9,3-10,7 летают настолько убогие овощи,что им даже 9л не помогает законтрить самолет без лтц,поэтому и говорите что машина имба,а по факту противник хоть с каким то опытом помножит его 0

1 лайк

Всё так. В вакууме 21С еще что-то может, но, в условиях этой игры и постоянного аптира, за серьёзного соперника я бы его не принимал.

2 лайка

Еслиб не было такого огромного кол-ва бич пакетиков в боях на БРах 10.0-10.7, то 9.3-9.7 чаще бы попадали в топ

Это и так понятно. Но реальность такова,что 9,7 - корм. А я когда то жалел что ф5с взял а не хорька,дурак,хех

1 лайк

С добрый утром и с днем Р-73 в рандоме господа.

Каким утром, я уже с работы домой еду 🙃

Завидую х)