Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Вчера я, спустя годы, все таки дошел до миража 3е. Фраги на 11.0 с 9b бесценны, ПАРЛ матра все еще эффективна, а лтц позволяют играть в агрессию без душнилова. Буду, короче, эксплуатировать этот масалет пока не затошнит от него)

Ну самолет ожил после появления 8 ранга, ибо до этого просто наматывался без шансов на 23 миги

Ага, но теперь настало его время)

Тоже к нему качаюсь. Но ещё думаю по ходовой 3с зацепить.

1350 флаттер у шмыга 21 и он вполне себе набирает эту скорость.

СМТшка на вводе же была самым быстрым самолетом у земли впринципе если не ошибаюсь

Этого я не помню, но не удивился бы

Радар живой? На 3С не так давно летал, показалось что его угробили…

Кстати, забавно, что 21 шмыги не воспринимают Миланов за противника. Прикольно отводить их в сторону от замеса, а потом разворачиваться и разваливать 😄

Я вчера узнал, что на 9.3 у сша есть старфайтер, он от 10.3 японского старфайтера отличается тем что у него 2 ракеты а не 4?

Там другие ракеты совсем

9.3 Старфистинг и у Китайцев есть. Отличия между 10.3 Старфистингом лишь наличие 2 ракет 9B, а у Японского 4 9J + он тяжелее Старфистинга A

Лочит очень быстро
Я этой матрой вчера сбил одного 23 и F5
Еще был один крит, но там чувак пытался маневрировать, а ракета, к моему удивлению, довернула и хорошо его зацепила
Короче, мне в общем и целом понравилось

Господа, у меня тут весточка для вас, сегодня вышел фикс связанный с матчмейкингом карт, а непосредственно попадание низкоранговых самолетов на карты противостояния.

Если обнаружите попадание низкоранговой техники на карты для топов - то отпишите в ответ на это сообщение и очень желательно оформите баг репорт.

В обратную сторону не фиксили?

Вернули бы обратно маленькие карты для джетов… На 9.0 попадаешь на старую карту и аж на сердечке тепло :з
Хотя бы микс из больших и маленьких. Ну или большие оставить для 11.7+

2 лайка

Да там и больших карт достаточно, без респов разнесённых на 2 квадрата от поля боя

Об этом информации не было, нужно протестировать полагаю, если повториться, то так же репорт нужен будет.

я себе враг что ли, что бы такое репортить? Мне наоборот в кайф попадать на такие карты

Не, ну там может быть та же линия фронта Моздок, который ну неиграбелен на джетах при всем желании, там на поздних поршнях то карта уже неиграбельна