Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Эта карта и на обычных поршнях почти неиграбельна, ибо всякие сбд3 передают привёт спустя 20 секунд после взлёты

Ну так да, там виверна за 30 секунд вжждрр филд противника

Обычный Моздок неплохая карта для джетов. Горочка в центре примерно, какой-никакой рельеф)

В любом случае, я лучше буду жить с шансом попадения на моздок, нежели без шансов разбавить однообразие 4-х карт

Так можно же при попадании на моздок оформить репорт непосредственно на него только)

А на поршнях так же можно?)

Ну там надо диапазон карты смотреть, если они в него попадают, то понятно дело забреют, что не ошибка.

А почему Ла-Манш убрали? По такой логике для топов нужно было оставить.

2 лайка

По вики говорят, большинство карт - 64 km x 64 km, там много чего джетам можно добавить.
Только аркадные карты это 32х32

Остров Бурбон, Денмарк, Британия, Дуврский пролив, Гуадалканал, Гуам, Хонолулу, Иводжима, Норвегия, в конце то концов. Столько карт, столько возможностей.

Ну вот когда ещё будет возможность посадить джет на авианосец в рб?

1 лайк

Ну и сразу же еще одну новость, чуть менее важная, но все же, Р-73 на данный момент имеет временную настройку автопилота на основе текущей конфигурации.
Финальный автопилот Р-73 будет иметь улучшенный контроллер автопилота, и это решит большинство проблем этих ракет.

Когда уже большинству людей надоест это однообразие мусорных карт…что бы даже en форум заныл

Ну реально, как в дне сурка

С премом хотя бы можно переодически банить вьетнам/высоты, а без према вообще клиника. Тупо с 7.7 до 12+ 4 карты, во кайф.

Вот бы СПО на союзников не орало…

Ну это прям слиииииишком натянутая условность была бы. Прям совоглобус

Да, зато не бред трикстера про лепестки рлс. Не верю, что современное спо орёт на на всё подряд, это чушь. Авакси всякие должны выедать пилотам уши 24/7. После бури в пустыне у людей должна была кровь из ушей течь.

А если отбросить весь псевдореализм и понять то, что мы в игре…ну, это банально раздражает до чёртиков. С начала боя и до его середины бесконечный ор СПО. Аэродром, союзники, проклятые кефиры с их радиодальномером на 10км НАЗАД.

https://youtu.be/YS_5II7AJa4 всем поклонникам криков спо поставить себе на репит и слушать до крови из ушей, а нам дайте нормальное что-то

Ну орать то оно орет на все подряд, просто оно определяет источник облучения)

Просто блин, я на самом деле тут боюсь, что от отключения звука СПО союзников до отключения урона по своим один шаг и мне крайне не хотелось бы дабы так было

Отключаешь звук в игре (он всё равно не нужен), врубаешь митол/рэпчанский/Аллу Пугачёву/Бэдкомедиана и вперёд.
Проблема решена 😎

1 лайк