Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Как страшный сон х))

гора с плеч, ну а по радарам, там режимво у 2000 4 штоли, чё с ними делать ?

ПСК ИД и вперед

1 лайк

Всё так

Что Улитка опять сделала с уроном УРВВ? Пустил щас 2 Р-3С по Старфистингу и Хорьку - по обоим криты, а Старфистинг даже не загорелся

Почему вы всегда уверены в том что если ваша ракета попала в цель то это обязательно ваншот?

Вчера на старфайтере когда летал был довольно забавный эпизод, когда я пустил в 3 Су-25 9P, все три попали и ни одна не сваншотила, благо все три загорелись, но одного застилили к сожалению.

Ракета не обязана убивать наповал. А если враг от её попадания не загорелся - это вообще ничего не значит. Посмотри серверный повтор от лица того игрока на Старфайтере - 100% увидишь, что у него черный движок и сломанные рули после твоей ракеты стали. То есть даже до филда не дотянул бы.

Типичные су25

Шахак на 10.0 у меня сейчас часто играет с 9.3 и даже с 9.0 - жить можно даже без ЛТЦ, хотя и напряжно. Но это для разнообразия приятно. Челлендж так сказать. Чтоб игра не приедалась.

2 радарки нафиг не нужны в 9 боях из 10, с таким радаром хорошо если одну сможешь запустить, пока все красные вниз не улетели. А вот 3 ИК вместо 2 очень даже в тему были бы.

“Подержи мое пиво”.
image

это не виражит.
я б еще про

Спойлер

p59-vlast

понял )
ну на крайний случай хотя бы ф2г

1 лайк

Это не так, я за 1300+ боев не согласен с вами от слова совсем. Машина очень универсальна и очень кусючая в виражном бою, закрылки очень помогают через игру по вертикали.

Спойлер

по мне так оно бревнистое, как французский 4у-7. Линейный корсар 4б и то лучше в управляемости
¯_(ツ)_/¯

А тут все кроется в деталях, 4б сейчас на уровне АУ-1, единственное отличие - воздушный спавн у последнего. Да, на скоростях выше 600 вы дубеете, это проблема, но если не допускать таких скоростей, то вы спокойно перевираживаете большинство противников, за исключением каких-нибудь зеро. Я очень часто одерживал верх просто путем пропуска противника и уже на ошибках игрока ловил его на вертикалях, у них предсказуемая траектория)

Французский корсар кстати тоже сейчас такой же, так как у него подтянули мощность двигателя до 4б.

Фигасе ты зверь, 7к очков миссии за бой)

Ну так машина буквально - огонь!)

Я на ней изучил весь 4-7 ранги, на столько она мне понравилась на долгосрочной перспективе.

ага, горит хорошо )

Любая еда сгорит, если неправильно ее готовить.

1 лайк