Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

ну, на вкус и цвет…
лично я предпочту ф2г взять
¯_(ツ)_/¯

А вот это очень вкусное, всем советую, 15бис на 8.3
image

Отлишно, давно его хотел.

Отлично, давно его не хотел. Никуда от рекламы премов не скрыться…

1 лайк

Ваше право.

В наш чулан второго помощника выделили?

В первую очередь я игрок, а затем помощник, поэтому нет ничего странного в том, что я зашел в эту тему пообщаться с другими игроками, или мне нельзя?

Никто не запрещает, вроде бы. А вопросы был максимально прямым

Я оставляю комментарии в данной теме по тем же причинам что и остальные игроки - общение и обсуждение.

Кстати не понятно, на основании чего у него льготный БР)? Дайте тогда саабу 105 премовому 8.0, я тоже его куплю)

Достаточно было бы да/нет, воду лить и философию разводить это, видимо, профдеформация)

В любом случае, годами не видели даже модераторов в теме, а тут аж 2 помощника, вот это мы поднялись

Да ничего удивительного в этом нет.

Как это нет? К балансу игроки никакого отношения не имеют, тема создана чисто для нытья солара, а тут 2 помощника сидят. И как назло, я забыл все свои жалобы…

А нет, одну вспомнил, надоели однообразные карты.

А хороший вопрос, он совсем немного хуже обычного 15бис, сегодня даже повыкатываю его снова после работы, посмотреть как там рандом вокруг выглядит, по идее он вообще никаких страшных противников не видит, даже на 9.3.

Он разве хуже? Встречал на обычном бибисе и разницу не заметил от слова совсем. Может там ас сидел, конечно, но не думаю.

Ну из-за пилонов этих он чутка медленнее

Спойлер


По карточке вообще хз

В любом случае су11 интереснее, 6.3 cтукать можно

Но и ракеты по вычислителю закидывать тоже интересно)