Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Даже су-9 туда не кидает

Осталось узнать, как я этих пчеликов вижу почти каждый раз, когда беру ф7ф. Опять подкрутка?

Ты не путай, это в одну сторону только работает, пока до топа не дойдёшь)

Су-11 никогда не кидает на 6.3

За такую цену себе оставьте. Я лучше на ДР улитки задоню и за 4к орлов возьму си виксен на которой буду в АСБ гонять бедолаг на 17 мигах

Ранние джеты уныленькие, я в свое время налетался там, вообще нет желания, вот про с 15ИШ и 15бис странно, спутал значит. Может быть именно разгон тогда у него хуже.

Ну значит я один такой, волшебный. Могу видеть су11 там, где её типо нет.

Может это и правда шиза…

Ну в названии темы указан другой режим нежели АСБ, я же не в теме АСБ его предлагаю)

Да каким бы он хорошим не был на своем заниженном бр (потому что еврейская улитка чисто случайно имбу по оверпрайсу засунула именно на 8,3 чтобы она 9,7 не видела который с норм ракетами,ага) своих денег оно не стоит. Единственное что бы я купил по оверпрайсу что редко выходит в продажу - это Ми-24Д в сетап к 55ам чтобы при попадании в очередной раз на корм к лео2к или на правый респ в Польшу вместо танка брать точку и вылетать на вертухе с птурами косить ТНК

это чтобы получить от мимопролетая на а-4е, который уже стеноглазы по респу с шилками откинул? )

После перевода птуров на новую физику особо не пораздаешь)

Ну у 24д липа есть и лтц,аим9б ему ничего не сделают,а если полетит с пушек то можно будет попробовать дать ему по щам с Яшки. Но вообще да,если сверху зайдет то ггвп…

А вот можно без теорий заговора обойтись, самолет на 8.3 еще со времен когда в игре не было никаких таких страшных ракет со времен патча 1.101.

Это сверхкомфортный прем 5 ранга, не знаю в чем оверпрайсность.

В любом случае на 8.7 пора, раз он ещё вычислитель имеет. У нас же бр общий между двумя режимами)

пора на 9.0?
а то там вот хантер фга9 с 9Б что-то на 9.3 делает с тех же времен

Да, тут согласен, он должен быть уравнен с обычным 15бис.

Хантеру кстати недавно же понижали, когда немцам полкового дали, а то он вообще 9.7 был

а вроде как ничего и не поменялось.
при этом в СБ он всё еще на 9.7
там хотя бы на Джавелине с фаирстриками на 8.7 можно полетать против зил-28 )

Сколько стОит?

8560

1 лайк